• 47,336 Achievements Earned
  • 1,643 Players Tracked
  • 61 Total Achievements
  • 5,670 Obtainable EXP
  • 199 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Conferito per aver sbloccato tutti gli obiettivi disponibili.

    12.11% (287.00)
  • Conferito per aver completato "L'avventura ha inizio".

    100.00% (35.00)
  • Conferito per aver completato "Gli eroi di Rolanville".

    92.82% (37.00)
  • Conferito per aver completato "Un'enorme eruzione".

    84.91% (41.00)
  • Conferito per aver completato "Lacrime su Regenstein".

    73.89% (47.00)
  • Conferito per aver completato "Una maledizione p-Rolf-onda".

    79.49% (44.00)
  • Conferito per aver completato "La storia degli Automaton".

    72.61% (48.00)
  • Conferito per aver completato "L'addio di Kiefer".

    68.53% (51.00)
  • Conferito per aver completato "La liberazione dell'Abbazia!".

    65.37% (53.00)
  • Conferito per aver completato "Oscurità nel deserto".

    61.90% (56.00)
  • Conferito per aver completato "L'incontro con Aisha".

    61.05% (57.00)
  • Conferito per aver completato "Un'isola sott'acqua".

    57.94% (60.00)
  • Conferito per aver completato "Lo sguardo dell'amore".

    51.80% (67.00)
  • Conferito per aver ottenuto il tappeto magico.

    58.49% (59.00)
  • Conferito per aver completato "L'incontro con Sir Mervyn".

    57.70% (60.00)
  • Conferito per aver completato "Magia e caos".

    54.90% (63.00)
  • Conferito per aver completato "Una promessa a Maribel".

    54.66% (64.00)
  • Conferito per aver visto cosa ne è stato di Foskograd.

    41.63% (84.00)
  • Conferito per aver completato "Il destino dei Cirrus".

    52.47% (66.00)
  • Conferito per aver completato "La maledizione suprema".

    51.07% (68.00)
  • Conferito per aver ottenuto la Pietra del cielo.

    50.27% (69.00)
  • Conferito per aver completato "La sconfitta del Re dei Demoni".

    49.73% (70.00)
  • Conferito per aver completato "Il ritorno del Divino".

    49.18% (71.00)
  • Conferito per aver completato "Il risveglio dello Spirito del Fuoco".

    48.02% (72.00)
  • Conferito per aver completato "Il risveglio dello Spirito della Terra".

    46.56% (75.00)
  • Conferito per aver completato "Il risveglio dello Spirito del Vento".

    46.44% (75.00)
  • Conferito per aver completato "Il Divino è smascherato!".

    46.01% (76.00)
  • Conferito per aver avuto un incontro inaspettato.

    45.22% (77.00)
  • Conferito per aver visto cosa ne è stato di Nottagen.

    36.52% (95.00)
  • Conferito per aver completato "Il duello con il Re dei Demoni".

    43.34% (80.00)
  • Conferito per aver bandito le tenebre e ripristinato il mondo perduto.

    43.15% (81.00)
  • Conferito per aver completato "Un altro mondo".

    27.21% (128.00)
  • Conferito per aver completato "Ancora un altro mondo".

    21.55% (161.00)
  • Conferito per aver guadagnato 300000 monete d'oro.

    44.25% (79.00)
  • Conferito per aver trovato tutte le minimedaglie.

    18.99% (183.00)
  • Conferito per aver ottenuto tutti gli oggetti disponibili.

    12.23% (285.00)
  • Conferito per aver completato tutte le tavolette di pietra.

    25.62% (136.00)
  • Conferito per aver eseguito 500 attacchi sul campo.

    57.21% (61.00)
  • Conferito per aver ottenuto 100 vittorie immediate.

    70.12% (50.00)
  • Conferito per aver ottenuto 1000 vittorie immediate.

    19.90% (175.00)
  • Conferito per aver raggiunto 100 volte lo stato di frenesia combattiva.

    57.27% (61.00)
  • Conferito per aver sconfitto 2000 mostri.

    49.12% (71.00)
  • Conferito per aver sconfitto tutti i mostri presenti nell'elenco delle belve.

    15.34% (227.00)
  • Conferito per aver sconfitto 10 mostri di tipo Malis.

    39.01% (89.00)
  • Conferito per aver sconfitto 30 mostri metallici.

    25.26% (138.00)
  • Conferito per aver vinto la Coppa di bronzo nell'arena delle battaglie.

    42.18% (82.00)
  • Conferito per aver vinto la Coppa d'argento nell'arena delle battaglie.

    39.93% (87.00)
  • Conferito per aver vinto la Coppa d'oro nell'arena delle battaglie.

    35.00% (99.00)
  • Conferito per aver completato il Sentiero suscettibile.

    28.30% (123.00)
  • Conferito per aver completato il Sentiero rancoroso.

    21.73% (160.00)
  • Conferito per aver completato il Sentiero collerico.

    19.96% (174.00)
  • Conferito per aver completato il Sentiero furioso.

    19.11% (182.00)
  • Conferito per aver completato il livello Piccante del Pannello della Fortuna.

    46.14% (75.00)
  • Conferito per aver completato il livello Ardente del Pannello della Fortuna.

    20.33% (171.00)
  • Conferito per aver trovato un pannello Slime grigio nel Pannello della Fortuna. Che bella slurpresa!

    40.54% (86.00)
  • Conferito per aver cambiato vocazione per la prima volta.

    66.28% (52.00)
  • Conferito per aver padroneggiato una vocazione di livello Principiante per la prima volta.

    62.14% (56.00)
  • Conferito per aver padroneggiato una vocazione di livello Intermedio per la prima volta.

    54.66% (64.00)
  • Conferito per aver padroneggiato una vocazione di livello Avanzato per la prima volta.

    46.44% (75.00)
  • Conferito per aver raggiunto la massima competenza in tutte le vocazioni.

    37.07% (94.00)
  • Conferito per aver svolto due professioni per la prima volta.

    60.44% (58.00)