• 66,740 Trophies Earned
  • 3,641 Players Tracked
  • 44 Total Trophies
  • 2,883 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 963 Platinum Club
  • 961 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • 게임의 모든 트로피 획득

    26.45% (96.00)
  • WRC 9에서 새로운 커리어를 시작하기

    88.08% (29.00)
  • 스테이지 25번 우승

    42.19% (60.00)
  • 스테이지 50번 우승

    35.59% (72.00)
  • 스테이지 100번 우승

    30.82% (83.00)
  • 야간에 스테이지 5번 우승

    37.87% (67.00)
  • 시즌 목표 달성

    32.68% (78.00)
  • 한 시즌 동안 유형에 상관없이 목표 5개 달성

    44.22% (58.00)
  • 150% 난이도 설정 스테이지에서 우승

    32.08% (79.00)
  • WRC 2 챔피언십에 진입

    39.71% (64.00)
  • WRC 월드 챔피언에 등극

    29.33% (87.00)
  • 커리어 모드로 Rally Monte Carlo 시상대에 오르기

    40.15% (63.00)
  • 커리어 모드로 Rally Sweden 시상대에 오르기

    63.77% (40.00)
  • 커리어 모드로 Safari Rally Kenya 시상대에 오르기

    31.78% (80.00)
  • 커리어 모드로 Rally Guanajuato México 시상대에 오르기

    39.27% (65.00)
  • 커리어 모드로 XION Rally Argentina 시상대에 오르기

    36.01% (71.00)
  • 커리어 모드로 Rally New Zealand 시상대에 오르기

    32.55% (78.00)
  • 커리어 모드로 Vodafone Rally de Portugal 시상대에 오르기

    37.43% (68.00)
  • 커리어 모드로 Rally Italia Sardegna 시상대에 오르기

    48.53% (52.00)
  • 커리어 모드로 Neste Rally Finland 시상대에 오르기

    46.88% (54.00)
  • 커리어 모드로 ADAC Rallye Deutschland 시상대에 오르기

    38.89% (65.00)
  • 커리어 모드로 Rally Turkey 시상대에 오르기

    34.00% (75.00)
  • 커리어 모드로 Rally Japan 시상대에 오르기

    34.11% (75.00)
  • 커리어 모드로 Dayinsure Wales Rally GB 시상대에 오르기

    39.93% (64.00)
  • 레벨 10 달성

    52.07% (49.00)
  • 커리어 모드로 모든 랠리의 시상대에 오르기

    29.50% (86.00)
  • 레벨 20 달성

    41.42% (61.00)
  • 레벨 30 달성

    36.97% (69.00)
  • 레벨 50 달성

    32.85% (77.00)
  • 활동 크루에 4명의 전설 카드 보유

    30.29% (84.00)
  • 팀을 3번 바꾸기

    34.61% (74.00)
  • 빠른게임 모드의 변화무쌍한 날씨 아래 스테이지에서 3회 우승

    30.46% (84.00)
  • 달력의 이벤트에 25회 참가하기

    42.68% (60.00)
  • 희귀 이벤트에서 우승

    49.11% (52.00)
  • 역사적인 레이스 이벤트에서 우승

    49.46% (51.00)
  • 차량 완파하기

    62.84% (41.00)
  • 게임 내 모든 카메라를 사용해 주행하기

    55.97% (45.00)
  • 200km 이상 주행하기

    46.22% (55.00)
  • 500km 이상 주행하기

    35.27% (72.00)
  • 1,000km 이상 주행하기

    30.05% (85.00)
  • 물웅덩이 200회 건너기

    51.22% (50.00)
  • 30m 이상의 점프 수행하기

    83.88% (30.00)
  • (정비가 가능하고, 차량에 손상을 입은 상태에서) 정비를 하지 않은 차량을 몰고 한 스테이지 우승

    39.82% (64.00)
  • 온라인 멀티플레이 모드로 첫 스테이지 완료

    35.98% (71.00)