• 1,275 Trophies Earned
  • 96 Players Tracked
  • 27 Total Trophies
  • 3,462 Obtainable EXP
  • 1,290 Points
  • 21 Platinum Club
  • 21 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Desbloquea todos los demás trofeos.

    21.88% (239.00)
  • Despliega un escudo mientras estás en un punto de control.

    62.50% (84.00)
  • Recoge una armadura completa en una ronda.

    90.63% (2.00)
  • Marca a enemigos 1000 veces con el Javelin (Rifle).

    23.96% (218.00)
  • Contiende un punto de control por 5 segundos.

    60.42% (86.00)
  • Despliega una mina de proximidad 100 veces.

    23.96% (218.00)
  • Gana una partida sin morir una sola vez.

    35.42% (147.00)
  • Gana una partida con 10 puntos o más por encima del otro equipo.

    68.75% (76.00)
  • En una partida, elimina a tu primer jugador enemigo.

    98.96% (2.00)
  • Elimina a 5 enemigos antes de morir.

    54.17% (96.00)
  • Marca a enemigos 500 veces con una pistola.

    37.50% (139.00)
  • Obtén MVP 5 veces.

    29.17% (179.00)
  • Completa una partida.

    98.96% (2.00)
  • En Vortex Minor, recolecta armas 10 veces.

    46.88% (111.00)
  • Elimina a 15 enemigos con explosiones.

    53.13% (98.00)
  • Elimina a 3 enemigos al mismo tiempo con un Lanzagranadas o con un Trident (lanzacohetes).

    25.00% (209.00)
  • Elimina con 3 diferentes armas que hayas recolectado en un juego.

    77.08% (68.00)
  • Rompe 3 escudos desplegables en una partida.

    22.92% (228.00)
  • Recolecta 200 de salud acumulados durante las partidas.

    21.88% (239.00)
  • Rompe la armadura de un jugador enemigo.

    100.00% (2.00)
  • Elimina a 4 jugadores en una partida con la Escopeta antes de morir.

    41.67% (125.00)
  • Gana una partida en Fury Major con 10 puntos o más por encima del otro equipo.

    42.71% (122.00)
  • Obtén 50 eliminaciones con el Javelin (rifle) en las partidas.

    35.42% (147.00)
  • Obtén 100 eliminaciones con el Javelin (rifle) en las partidas.

    26.04% (201.00)
  • Obtén 200 eliminaciones con el Javelin (rifle) en las partidas.

    23.96% (218.00)
  • Sube al nivel 10.

    42.71% (122.00)
  • Elimina a 4 jugadores mientras capturas un punto de control en una sola partida.

    62.50% (84.00)