• 1,275 Trophies Earned
  • 96 Players Tracked
  • 27 Total Trophies
  • 3,462 Obtainable EXP
  • 1,290 Points
  • 21 Platinum Club
  • 21 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Déverrouiller tous les trophées.

    21.88% (239.00)
  • Déployer un bouclier sur un point de contrôle.

    62.50% (84.00)
  • Ramasser une armure entière en une manche.

    90.63% (2.00)
  • Toucher 1 000 fois des ennemis avec le Javelot (fusil).

    23.96% (218.00)
  • Contester un point de contrôle pendant 5 secondes.

    60.42% (86.00)
  • Déployer 100 fois une mine de proximité.

    23.96% (218.00)
  • Remporter un match sans mourir une seule fois.

    35.42% (147.00)
  • Remporter un match avec 10 points ou plus que l'autre équipe.

    68.75% (76.00)
  • Éliminer votre premier joueur ennemi dans un match.

    98.96% (2.00)
  • Éliminer 5 ennemis avant de mourir.

    54.17% (96.00)
  • Toucher 500 fois des ennemis avec un pistolet.

    37.50% (139.00)
  • Obtenir 5 fois le titre de MVP.

    29.17% (179.00)
  • Terminer un match.

    98.96% (2.00)
  • Ramasser 10 fois des armes sur Vortex Minor.

    46.88% (111.00)
  • Éliminer 15 ennemis avec des explosions.

    53.13% (98.00)
  • Éliminer 3 ennemis simultanément avec un lance-grenades ou le Trident (lance-roquettes).

    25.00% (209.00)
  • Éliminer des ennemis avec 3 armes différentes en une partie.

    77.08% (68.00)
  • Briser 3 boucliers déployables en une partie.

    22.92% (228.00)
  • Ramasser 200 bonus de santé au total.

    21.88% (239.00)
  • Briser l'armure d'un joueur ennemi.

    100.00% (2.00)
  • Éliminer 4 joueurs en un match avec un fusil à pompe avant de mourir.

    41.67% (125.00)
  • Remporter un match avec 10 points ou plus que l'autre équipe sur Fury Major.

    42.71% (122.00)
  • Effectuer 50 éliminations avec le Javelot (fusil) pendant des matchs.

    35.42% (147.00)
  • Effectuer 100 éliminations avec le Javelot (fusil) pendant des matchs.

    26.04% (201.00)
  • Effectuer 200 éliminations avec le Javelot (fusil) pendant des matchs.

    23.96% (218.00)
  • Monter au niveau 10.

    42.71% (122.00)
  • Éliminer 4 joueurs tout en capturant un point de contrôle en un seul match.

    62.50% (84.00)