• 51,918 Trophies Earned
  • 3,275 Players Tracked
  • 44 Total Trophies
  • 3,864 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 635 Platinum Club
  • 634 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Gana todos los trofeos del juego

    19.39% (146.00)
  • Comienza una nueva carrera profesional en WRC 9

    82.17% (34.00)
  • Gana 25 etapas

    36.85% (77.00)
  • Gana 50 etapas

    30.11% (94.00)
  • Gana 100 etapas

    24.58% (115.00)
  • Gana 5 etapas de noche

    32.76% (86.00)
  • Completa un objetivo de la temporada

    26.38% (107.00)
  • Completa 5 objetivos de cualquier tipo en una sola temporada

    38.08% (74.00)
  • Gana una etapa con la dificultad fijada en 150 %

    25.31% (112.00)
  • Participa en el campeonato WRC 2

    33.83% (84.00)
  • Conquista el título de campeón del mundo de WRC

    21.74% (130.00)
  • Alcanza el podio en el Rallye Monte Carlo en modo Carrera

    33.53% (84.00)
  • Alcanza el podio en el Rally Sweden en modo Carrera

    55.57% (51.00)
  • Alcanza el podio en el Safari Rally Kenya en modo Carrera

    25.40% (111.00)
  • Alcanza el podio en el Rally Guanajuato México en modo Carrera

    32.79% (86.00)
  • Alcanza el podio en el XION Rally Argentina en modo Carrera

    29.22% (97.00)
  • Alcanza el podio en el Rally New Zealand en modo Carrera

    25.31% (112.00)
  • Alcanza el podio en el Vodafone Rally de Portugal en modo Carrera

    31.15% (91.00)
  • Alcanza el podio en el Rally Italia Sardegna en modo Carrera

    39.76% (71.00)
  • Alcanza el podio en el Neste Rally Finland en modo Carrera

    40.03% (71.00)
  • Alcanza el podio en el ADAC Rallye Deutschland en modo Carrera

    30.44% (93.00)
  • Alcanza el podio en el Rally de Turquía en modo Carrera

    26.96% (105.00)
  • Alcanza el podio en el Rally Japan en modo Carrera

    26.41% (107.00)
  • Alcanza el podio en el Dayinsure Wales Rally GB en modo Carrera

    31.88% (89.00)
  • Alcanza el nivel 10

    45.62% (62.00)
  • Alcanza el podio en todos los rallies en modo Carrera

    21.83% (130.00)
  • Alcanza el nivel 20

    35.02% (81.00)
  • Alcanza el nivel 30

    30.11% (94.00)
  • Alcanza el nivel 50

    26.02% (109.00)
  • Reúne 4 tarjetas legendarias en un equipo activo

    23.45% (121.00)
  • Cambia de escudería 3 veces

    28.12% (101.00)
  • Gana 3 etapas con meteorología dinámica en modo Partida rápida

    24.70% (115.00)
  • Participa en 25 eventos del calendario

    36.55% (77.00)
  • Gana un evento excepcional

    43.30% (65.00)
  • Gana una carrera histórica

    39.63% (71.00)
  • Deja un coche siniestro total en cualquier modo

    70.47% (40.00)
  • Conduce usando todas las cámaras del juego

    57.62% (49.00)
  • Recorre más de 200 km en cualquier modo

    45.19% (63.00)
  • Recorre más de 500 km en cualquier modo

    32.03% (88.00)
  • Recorre más de 1000 km en cualquier modo

    25.34% (112.00)
  • Cruza 200 charcos

    49.37% (57.00)
  • Realiza un salto de más de 30 m

    83.18% (34.00)
  • Gana una etapa con un coche no reparado (con reparaciones disponibles y el coche dañado)

    31.18% (91.00)
  • Completa tu primera etapa en modo multijugador online

    36.89% (77.00)