• 51,918 Trophies Earned
  • 3,275 Players Tracked
  • 44 Total Trophies
  • 3,864 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 635 Platinum Club
  • 634 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Obtenir tous les trophées du jeu

    19.39% (146.00)
  • Démarrer une nouvelle carrière WRC9

    82.17% (34.00)
  • Remporter 25 Spéciales

    36.85% (77.00)
  • Remporter 50 Spéciales

    30.11% (94.00)
  • Remporter 100 Spéciales

    24.58% (115.00)
  • Remporter 5 Spéciales de nuit

    32.76% (86.00)
  • Terminer un objectif de saison

    26.38% (107.00)
  • Terminer 5 objectifs de tout type au cours d'une même saison

    38.08% (74.00)
  • Remporter une Spéciale avec une difficulté réglée à 150 %

    25.31% (112.00)
  • Entrer dans le championnat WRC 2

    33.83% (84.00)
  • Devenir champion du monde WRC

    21.74% (130.00)
  • Monter sur le podium au Rallye Monte-Carlo en mode Carrière

    33.53% (84.00)
  • Monter sur le podium au Rally Sweden en mode Carrière

    55.57% (51.00)
  • Monter sur le podium au Safari Rally Kenya en mode Carrière

    25.40% (111.00)
  • Monter sur le podium au Rally Guanajuato México en mode Carrière

    32.79% (86.00)
  • Monter sur le podium au XION Rally Argentina en mode Carrière

    29.22% (97.00)
  • Monter sur le podium au Rally New Zealand en mode Carrière

    25.31% (112.00)
  • Monter sur le podium au Vodafone Rally de Portugal en mode Carrière

    31.15% (91.00)
  • Monter sur le podium au Rally Italia Sardegna en mode Carrière

    39.76% (71.00)
  • Monter sur le podium au Neste Rally Finland en mode Carrière

    40.03% (71.00)
  • Monter sur le podium à l'ADAC Rallye Deutschland en mode Carrière

    30.44% (93.00)
  • Monter sur le podium au Rally Turkey en mode Carrière

    26.96% (105.00)
  • Monter sur le podium au Rally Japan en mode Carrière

    26.41% (107.00)
  • Monter sur le podium au Dayinsure Wales Rally GB en mode Carrière

    31.88% (89.00)
  • Atteindre le niveau 10

    45.62% (62.00)
  • Monter sur tous les podiums de Rallye en mode Carrière

    21.83% (130.00)
  • Atteindre le niveau 20

    35.02% (81.00)
  • Atteindre le niveau 30

    30.11% (94.00)
  • Atteindre le niveau 50

    26.02% (109.00)
  • Posséder 4 cartes légendaires dans son équipe active

    23.45% (121.00)
  • Changer 3 fois d'Écurie

    28.12% (101.00)
  • Remporter 3 Spéciales avec la météo dynamique en mode Partie Rapide

    24.70% (115.00)
  • Participer à 25 événements du calendrier

    36.55% (77.00)
  • Remporter un évènement rare

    43.30% (65.00)
  • Remporter un évènement Course Historique

    39.63% (71.00)
  • Détruire une voiture dans n'importe quel mode

    70.47% (40.00)
  • Avoir piloté avec toutes les caméras du jeu

    57.62% (49.00)
  • Conduire plus de 200 Km dans n'importe quel mode

    45.19% (63.00)
  • Conduire plus de 500 Km dans n'importe quel mode

    32.03% (88.00)
  • Conduire plus de 1 000 Km dans n'importe quel mode

    25.34% (112.00)
  • Passer à travers 200 flaques d'eau

    49.37% (57.00)
  • Effectuer un saut supérieur à 30m

    83.18% (34.00)
  • Remporter une Spéciale sans réparer la voiture (quand réparation disponible et voiture endommagée)

    31.18% (91.00)
  • Terminer une première Spéciale en mode multijoueur en ligne

    36.89% (77.00)