• 51,918 Trophies Earned
  • 3,275 Players Tracked
  • 44 Total Trophies
  • 3,864 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 635 Platinum Club
  • 634 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • 게임의 모든 트로피 획득

    19.39% (146.00)
  • WRC 9에서 새로운 커리어를 시작하기

    82.17% (34.00)
  • 스테이지 25번 우승

    36.85% (77.00)
  • 스테이지 50번 우승

    30.11% (94.00)
  • 스테이지 100번 우승

    24.58% (115.00)
  • 야간에 스테이지 5번 우승

    32.76% (86.00)
  • 시즌 목표 달성

    26.38% (107.00)
  • 한 시즌 동안 유형에 상관없이 목표 5개 달성

    38.08% (74.00)
  • 150% 난이도 설정 스테이지에서 우승

    25.31% (112.00)
  • WRC 2 챔피언십에 진입

    33.83% (84.00)
  • WRC 월드 챔피언에 등극

    21.74% (130.00)
  • 커리어 모드로 Rally Monte Carlo 시상대에 오르기

    33.53% (84.00)
  • 커리어 모드로 Rally Sweden 시상대에 오르기

    55.57% (51.00)
  • 커리어 모드로 Safari Rally Kenya 시상대에 오르기

    25.40% (111.00)
  • 커리어 모드로 Rally Guanajuato México 시상대에 오르기

    32.79% (86.00)
  • 커리어 모드로 XION Rally Argentina 시상대에 오르기

    29.22% (97.00)
  • 커리어 모드로 Rally New Zealand 시상대에 오르기

    25.31% (112.00)
  • 커리어 모드로 Vodafone Rally de Portugal 시상대에 오르기

    31.15% (91.00)
  • 커리어 모드로 Rally Italia Sardegna 시상대에 오르기

    39.76% (71.00)
  • 커리어 모드로 Neste Rally Finland 시상대에 오르기

    40.03% (71.00)
  • 커리어 모드로 ADAC Rallye Deutschland 시상대에 오르기

    30.44% (93.00)
  • 커리어 모드로 Rally Turkey 시상대에 오르기

    26.96% (105.00)
  • 커리어 모드로 Rally Japan 시상대에 오르기

    26.41% (107.00)
  • 커리어 모드로 Dayinsure Wales Rally GB 시상대에 오르기

    31.88% (89.00)
  • 레벨 10 달성

    45.62% (62.00)
  • 커리어 모드로 모든 랠리의 시상대에 오르기

    21.83% (130.00)
  • 레벨 20 달성

    35.02% (81.00)
  • 레벨 30 달성

    30.11% (94.00)
  • 레벨 50 달성

    26.02% (109.00)
  • 활동 크루에 4명의 전설 카드 보유

    23.45% (121.00)
  • 팀을 3번 바꾸기

    28.12% (101.00)
  • 빠른게임 모드의 변화무쌍한 날씨 아래 스테이지에서 3회 우승

    24.70% (115.00)
  • 달력의 이벤트에 25회 참가하기

    36.55% (77.00)
  • 희귀 이벤트에서 우승

    43.30% (65.00)
  • 역사적인 레이스 이벤트에서 우승

    39.63% (71.00)
  • 차량 완파하기

    70.47% (40.00)
  • 게임 내 모든 카메라를 사용해 주행하기

    57.62% (49.00)
  • 200km 이상 주행하기

    45.19% (63.00)
  • 500km 이상 주행하기

    32.03% (88.00)
  • 1,000km 이상 주행하기

    25.34% (112.00)
  • 물웅덩이 200회 건너기

    49.37% (57.00)
  • 30m 이상의 점프 수행하기

    83.18% (34.00)
  • (정비가 가능하고, 차량에 손상을 입은 상태에서) 정비를 하지 않은 차량을 몰고 한 스테이지 우승

    31.18% (91.00)
  • 온라인 멀티플레이 모드로 첫 스테이지 완료

    36.89% (77.00)