• 51,918 Trophies Earned
  • 3,275 Players Tracked
  • 44 Total Trophies
  • 3,864 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 635 Platinum Club
  • 634 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • 赢得游戏中的每一个奖杯

    19.39% (146.00)
  • 在 WRC 9 开始新的生涯

    82.17% (34.00)
  • 赢得 25 个赛段

    36.85% (77.00)
  • 赢得 50 个赛段

    30.11% (94.00)
  • 赢得 100 个赛段

    24.58% (115.00)
  • 在夜间赢得 5 个赛段

    32.76% (86.00)
  • 完成一个赛季目标

    26.38% (107.00)
  • 在同一赛季内完成 5 个目标,种类不限

    38.08% (74.00)
  • 以150%的难度赢得一个赛段

    25.31% (112.00)
  • 加入 WRC 2 锦标赛

    33.83% (84.00)
  • 成为 WRC 世界冠军

    21.74% (130.00)
  • 在生涯模式中登上蒙特卡洛拉力赛的领奖台

    33.53% (84.00)
  • 在生涯模式中登上瑞典拉力赛的领奖台

    55.57% (51.00)
  • 在生涯模式中登上肯尼亚 Safari 拉力赛的领奖台

    25.40% (111.00)
  • 在生涯模式中登上墨西哥瓜纳华托拉力赛的领奖台

    32.79% (86.00)
  • 在生涯模式中登上阿根廷 XION 拉力赛的领奖台

    29.22% (97.00)
  • 在生涯模式中登上新西兰拉力赛的领奖台

    25.31% (112.00)
  • 在生涯模式中登上葡萄牙沃达丰拉力赛的领奖台

    31.15% (91.00)
  • 在生涯模式中登上意大利撒丁岛拉力赛的领奖台

    39.76% (71.00)
  • 在生涯模式中登上芬兰内斯特拉力赛的领奖台

    40.03% (71.00)
  • 在生涯模式中登上德国 ADAC 拉力赛的领奖台

    30.44% (93.00)
  • 在生涯模式中登上土耳其拉力赛的领奖台

    26.96% (105.00)
  • 在生涯模式中登上日本拉力赛的领奖台

    26.41% (107.00)
  • 在生涯模式中登上英国 Dayinsure 威尔士拉力赛的领奖台

    31.88% (89.00)
  • 达到 10 级

    45.62% (62.00)
  • 在生涯模式中登上所有拉力赛的领奖台

    21.83% (130.00)
  • 达到 20 级

    35.02% (81.00)
  • 达到 30 级

    30.11% (94.00)
  • 达到 50 级

    26.02% (109.00)
  • 某一活跃组拥有 4 张传奇卡牌

    23.45% (121.00)
  • 更换车队 3 次

    28.12% (101.00)
  • 在快速游戏模式下赢得 3 个天气动态的赛段

    24.70% (115.00)
  • 参加赛历中的 25 项赛事

    36.55% (77.00)
  • 赢得一场稀有赛事

    43.30% (65.00)
  • 赢得一场历史性赛事

    39.63% (71.00)
  • 在任意模式中完全撞毁一辆汽车

    70.47% (40.00)
  • 在驾驶时使用游戏中的所有镜头

    57.62% (49.00)
  • 在任意模式下行驶超过 200 公里

    45.19% (63.00)
  • 在任何模式下行駛超過 500 公里

    32.03% (88.00)
  • 在任意模式下行驶超过 1000 公里

    25.34% (112.00)
  • 驶过 200 个水坑

    49.37% (57.00)
  • 表演一次距离超过 30 米的飞跃

    83.18% (34.00)
  • 驾驶一辆没有修理过的车赢得一个赛段(在可以修理且车辆受损的情况下)

    31.18% (91.00)
  • 在在线多人游戏模式中完成你的第一个赛段

    36.89% (77.00)