• 3,787 Achievements Earned
  • 278 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 10,415 Obtainable EXP
  • 13 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Portimão.

    42.45% (98.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Termas.

    43.53% (95.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Austin.

    35.25% (117.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Jerez.

    38.49% (108.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Le Mans.

    31.29% (132.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Mugello.

    33.45% (124.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf dem Sachsenring.

    25.54% (162.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Assen.

    29.50% (140.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Sokol.

    13.31% (311.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Silverstone.

    25.18% (164.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf dem Red Bull Ring.

    25.90% (160.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Catalunya.

    24.10% (172.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Misano.

    25.18% (164.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Motegi.

    22.30% (186.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Mandalika.

    30.22% (137.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf Phillip Island.

    28.78% (144.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Chang.

    29.86% (139.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Sepang.

    56.83% (73.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Lusail.

    55.04% (75.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Valencia.

    51.08% (81.00)
  • Schließe bei deiner ersten Streckenprüfung eine Runde ab.

    65.47% (63.00)
  • Schließe ein Online-Rennen mit einem benutzerdefinierten Helm ab.

    14.39% (288.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Flag to Flag-Rennen.

    18.35% (226.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus mit der Quick Restart Procedure.

    28.06% (148.00)
  • Fahre im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus im Q1 und qualifiziere dich für Q2.

    48.20% (86.00)
  • Hole im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus auf verschiedenen 3 Strecken die Pole.

    44.24% (94.00)
  • Hole Poles, gewinne einen Sprint und ein Rennen im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus.

    23.38% (177.00)
  • Verbüße im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus die Long-Lap-Strafe in der LLS-Spur.

    26.98% (153.00)
  • Schließe ein Rennen im Splitscreen-Modus ab.

    11.51% (360.00)
  • Beende im Zeitfahren 5 gültige Runden hintereinander.

    13.31% (311.00)
  • Spiele alle Tutorials.

    15.83% (261.00)
  • Erreiche im MotoGP™ Academy-Modus in 10 Herausforderungen mindestens Bronze.

    14.03% (295.00)
  • Schließe die Debüt-Saison im Karrieremodus ab.

    59.35% (70.00)
  • Fahre bei einer Testsession im Karrieremodus mit den beiden Bike-Vorschlägen eine gültige Runde.

    25.54% (162.00)
  • Werde im Karrieremodus Team-Anführer.

    20.50% (202.00)
  • Schließe ein Rennen im Karrieremodus ab und beachte dabei alle Session-Vorgaben.

    59.71% (69.00)
  • Beende im GP-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen mit jedem MotoGP™-Hersteller.

    9.35% (443.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die Moto3™-Meisterschaft.

    19.42% (213.00)
  • Gewinne im Karrieremodus 10 Extra-Herausforderungen.

    5.04% (821.00)
  • Erreiche im Karrieremodus die Teamziele der Saison.

    29.50% (140.00)
  • Werde im Karrieremodus führender Werksfahrer.

    10.43% (397.00)
  • Gewinne im Karrieremodus zweimal die Meisterschaft in der gleichen Kategorie.

    19.06% (217.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die Moto2™-Meisterschaft.

    19.78% (209.00)
  • Schließe im Zeitfahren-Modus 25 Runden ab.

    12.23% (338.00)
  • Erreiche im MotoGP™ Academy-Modus in 25 Herausforderungen mindestens Bronze.

    11.51% (360.00)
  • Schaffe es in drei verschiedenen Online-Rennen aufs Podium.

    17.63% (235.00)
  • Schließe 25 Online-Rennen ab.

    12.59% (329.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus 10 Rennen ohne Rewind.

    14.03% (295.00)
  • Erreiche im MotoGP™ Academy-Modus in 50 Herausforderungen mindestens Bronze.

    10.43% (397.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die MotoGP™-Meisterschaft.

    15.11% (274.00)