• 3,787 Achievements Earned
  • 278 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 10,415 Obtainable EXP
  • 13 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Portimão赛道赢得一场比赛。

    42.45% (98.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Termas赛道赢得一场比赛。

    43.53% (95.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Austin赛道赢得一场比赛。

    35.25% (117.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Jerez赛道赢得一场比赛。

    38.49% (108.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Le Mans赛道赢得一场比赛。

    31.29% (132.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mugello赛道赢得一场比赛。

    33.45% (124.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sachsenring赛道赢得一场比赛。

    25.54% (162.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Assen赛道赢得一场比赛。

    29.50% (140.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sokol赛道赢得一场比赛。

    13.31% (311.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Silverstone赛道赢得一场比赛。

    25.18% (164.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Red Bull Ring赛道赢得一场比赛。

    25.90% (160.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Catalunya赛道赢得一场比赛。

    24.10% (172.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Misano赛道赢得一场比赛。

    25.18% (164.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Motegi赛道赢得一场比赛。

    22.30% (186.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mandalika赛道赢得一场比赛。

    30.22% (137.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Phillip Island赛道赢得一场比赛。

    28.78% (144.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Chang赛道赢得一场比赛。

    29.86% (139.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sepang赛道赢得一场比赛。

    56.83% (73.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Lusail赛道赢得一场比赛。

    55.04% (75.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Valencia赛道赢得一场比赛。

    51.08% (81.00)
  • 在你的第一场赛道试驾中完成一圈。

    65.47% (63.00)
  • 装备一顶自定义头盔并完成一场在线比赛。

    14.39% (288.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中赢得一场Flag to Flag比赛。

    18.35% (226.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中通过Quick Restart Procedure赢得一场比赛。

    28.06% (148.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中参加Q1,并晋级Q2。

    48.20% (86.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中在3条不同赛道获得杆位。

    44.24% (94.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中获得杆位并赢得一场冲刺赛和一场正赛

    23.38% (177.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中完成一次长圈惩罚路线。

    26.98% (153.00)
  • 在分屏模式中完成一场比赛。

    11.51% (360.00)
  • 在计时赛模式中完成5个连续有效圈。

    13.31% (311.00)
  • 完全全部新手教程。

    15.83% (261.00)
  • 在10个MotoGP™ Academy模式的挑战中获得至少铜牌。

    14.03% (295.00)
  • 在生涯模式中完成新秀赛季。

    59.35% (70.00)
  • 在生涯模式的一场测试赛中使用两辆建议的摩托车完成一个有效圈。

    25.54% (162.00)
  • 在生涯模式中成为车队主车手。

    20.50% (202.00)
  • 在生涯模式中完成一场比赛,并达成全部比赛目标。

    59.71% (69.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中为每一家MotoGP™车厂完成一场比赛。

    9.35% (443.00)
  • 在生涯模式中取得Moto3™冠军。

    19.42% (213.00)
  • 在生涯模式中完成10项追加挑战。

    5.04% (821.00)
  • 在生涯模式中达成赛季的车队目标。

    29.50% (140.00)
  • 在生涯模式中成为车厂主车手。

    10.43% (397.00)
  • 在生涯模式中赢得同一个组别的锦标赛两次。

    19.06% (217.00)
  • 在生涯模式中取得Moto2™冠军

    19.78% (209.00)
  • 在计时赛模式中完成25圈。

    12.23% (338.00)
  • 在25个MotoGP™ Academy模式的挑战中获得至少铜牌。

    11.51% (360.00)
  • 在3场不同的在线比赛中登上领奖台。

    17.63% (235.00)
  • 完成25场在线比赛。

    12.59% (329.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中在不使用回退的情况下赢得10场比赛。

    14.03% (295.00)
  • 在50个MotoGP™ Academy模式的挑战中获得至少铜牌。

    10.43% (397.00)
  • 在生涯模式中取得MotoGP™冠军

    15.11% (274.00)