• 3,787 Achievements Earned
  • 278 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 10,415 Obtainable EXP
  • 13 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Portimãoでのレースで勝利する。

    42.45% (98.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Termasでのレースで勝利する。

    43.53% (95.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Austinでのレースで勝利する。

    35.25% (117.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Jerezでのレースで勝利する。

    38.49% (108.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Le Mansでのレースで勝利する。

    31.29% (132.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Mugelloでのレースで勝利する。

    33.45% (124.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Sachsenringでのレースで勝利する。

    25.54% (162.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Assenでのレースで勝利する。

    29.50% (140.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Sokolでのレースで勝利する。

    13.31% (311.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Silverstoneでのレースで勝利する。

    25.18% (164.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Red Bull Ringでのレースで勝利する。

    25.90% (160.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Catalunyaでのレースで勝利する。

    24.10% (172.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Misanoでのレースで勝利する。

    25.18% (164.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Motegiでのレースで勝利する。

    22.30% (186.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Mandalikaでのレースで勝利する。

    30.22% (137.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Phillip Islandでのレースで勝利する。

    28.78% (144.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Changでのレースで勝利する。

    29.86% (139.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Sepangでのレースで勝利する。

    56.83% (73.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Lusailでのレースで勝利する。

    55.04% (75.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Valenciaでのレースで勝利する。

    51.08% (81.00)
  • 初めてのコーストライアルで1ラップを走行する。

    65.47% (63.00)
  • カスタムヘルメットを着けてオンラインレースを完走する。

    14.39% (288.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Flag to Flagが発生したレースで勝利する。

    18.35% (226.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、Quick Restart Procedureが発生したレースで勝利する。

    28.06% (148.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードのQ1に参加し、Q2に進出する。

    48.20% (86.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、3つの異なるコースでポールポジションを獲得する。

    44.24% (94.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードのレースでポールポジションを取り、Sprint Raceで勝利する。

    23.38% (177.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、LLPレーンでペナルティを消化する。

    26.98% (153.00)
  • 分割画面モードでレースを完走する。

    11.51% (360.00)
  • タイムトライアルモードで、5回連続で有効ラップを完走する。

    13.31% (311.00)
  • すべてのチュートリアルをプレイする。

    15.83% (261.00)
  • MotoGP™ Academyモードのチャレンジで10回以上ブロンズを獲得する。

    14.03% (295.00)
  • キャリアモードでデビューシーズンを最後までプレイする。

    59.35% (70.00)
  • キャリアモードのテストセッションで、2種類の提案されたバイクで有効ラップを完走する。

    25.54% (162.00)
  • キャリアモードでチームリーダーになる。

    20.50% (202.00)
  • キャリアモードでレースを完走し、すべてのセッション目標をクリアする。

    59.71% (69.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、すべてのMotoGP™メーカーとレースを完走する。

    9.35% (443.00)
  • キャリアモードのMoto3™選手権で優勝する。

    19.42% (213.00)
  • キャリアモードで追加のチャレンジに10回勝利する。

    5.04% (821.00)
  • キャリアモードでシーズンのチーム目標を達成する。

    29.50% (140.00)
  • キャリアモードでメーカーのリーダーになる。

    10.43% (397.00)
  • キャリアモードの同じカテゴリーで2回選手権で優勝する。

    19.06% (217.00)
  • キャリアモードのMoto2™選手権で優勝する。

    19.78% (209.00)
  • タイムトライアルモードで25ラップ走行する。

    12.23% (338.00)
  • MotoGP™ Academyモードのチャレンジで25回以上ブロンズを獲得する。

    11.51% (360.00)
  • 3つの異なるオンラインレースで表彰台に上がる。

    17.63% (235.00)
  • オンラインレースを25回完走する。

    12.59% (329.00)
  • グランプリ、選手権、またはキャリアモードで、リワインドを使用せずにレースで10回勝利する。

    14.03% (295.00)
  • MotoGP™ Academyモードのチャレンジで50回以上ブロンズを獲得する。

    10.43% (397.00)
  • キャリアモードのMotoGP™選手権で優勝する。

    15.11% (274.00)