• 3,787 Achievements Earned
  • 278 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 10,415 Obtainable EXP
  • 13 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Portimão 贏得一場賽事。

    42.45% (98.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Termas 贏得一場賽事。

    43.53% (95.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Austin 贏得一場賽事。

    35.25% (117.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Jerez 贏得一場賽事。

    38.49% (108.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Le Mans 贏得一場賽事。

    31.29% (132.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Mugello 贏得一場賽事。

    33.45% (124.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Sachsenring 贏得一場賽事。

    25.54% (162.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Assen 贏得一場賽事。

    29.50% (140.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Sokol 贏得一場賽事。

    13.31% (311.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Silverstone 贏得一場賽事。

    25.18% (164.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Red Bull Ring 贏得一場賽事。

    25.90% (160.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Catalunya 贏得一場賽事。

    24.10% (172.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Misano 贏得一場賽事。

    25.18% (164.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Motegi 贏得一場賽事。

    22.30% (186.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Mandalika 贏得一場賽事。

    30.22% (137.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Phillip Island 贏得一場賽事。

    28.78% (144.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Chang 贏得一場賽事。

    29.86% (139.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Sepang 贏得一場賽事。

    56.83% (73.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Lusail 贏得一場賽事。

    55.04% (75.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 Valencia 贏得一場賽事。

    51.08% (81.00)
  • 在第一次賽道試駕時完成一圈。

    65.47% (63.00)
  • 戴著自訂安全帽完成一場線上賽事。

    14.39% (288.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中贏得一場 Flag to Flag 賽事。

    18.35% (226.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中贏得一場有 Quick Restart Procedure 的賽事。

    28.06% (148.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中參與 Q1 資格賽並取得 Q2 的資格。

    48.20% (86.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中於 3 條不同賽道贏得桿位。

    44.24% (94.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中取得桿位、贏得一場衝刺賽和一場賽事。

    23.38% (177.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中執行一次 LLP。

    26.98% (153.00)
  • 以分割畫面模式完成一場賽事。

    11.51% (360.00)
  • 在計時賽模式中連續完成 5 圈有效圈。

    13.31% (311.00)
  • 遊玩所有教學。

    15.83% (261.00)
  • 在 MotoGP™ Academy 模式中至少獲得 10 個挑戰的銅牌。

    14.03% (295.00)
  • 完成生涯模式的出道賽季。

    59.35% (70.00)
  • 在生涯模式的試駕中用提供的兩輛摩托車完成一圈有效圈。

    25.54% (162.00)
  • 在生涯模式中成為隊長。

    20.50% (202.00)
  • 在遵守所有賽事目標的情況下完成一場生涯模式賽事。

    59.71% (69.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中,和每個 MotoGP™ 車廠各完成一場比賽。

    9.35% (443.00)
  • 在生涯模式中贏得 Moto3™ 錦標賽勝利。

    19.42% (213.00)
  • 在生涯模式中贏得 10 個額外挑戰。

    5.04% (821.00)
  • 在生涯模式中達成該賽季的車隊目標。

    29.50% (140.00)
  • 在生涯模式中成為車廠隊長。

    10.43% (397.00)
  • 在生涯模式中,於同類別贏得兩次錦標賽勝利。

    19.06% (217.00)
  • 在生涯模式中贏得 Moto2™ 錦標賽勝利。

    19.78% (209.00)
  • 在計時賽模式中完成 25 圈。

    12.23% (338.00)
  • 在 MotoGP™ Academy 模式中至少獲得 25 個挑戰的銅牌。

    11.51% (360.00)
  • 在三場不同的線上賽事中登上頒獎台。

    17.63% (235.00)
  • 完成 25 場線上賽事。

    12.59% (329.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或生涯模式中,不使用倒帶功能贏得 10 場賽事。

    14.03% (295.00)
  • 在 MotoGP™ Academy 模式中至少獲得 50 個挑戰的銅牌。

    10.43% (397.00)
  • 在生涯模式中贏得 MotoGP™ 錦標賽勝利。

    15.11% (274.00)