• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Alle Trophäen freischalten.

    21.65% (106.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Losail.

    69.61% (33.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Mandalika.

    51.27% (45.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Termas.

    55.92% (41.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Austin.

    41.75% (55.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Portimão.

    41.96% (54.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Jerez.

    48.03% (48.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Le Mans.

    41.54% (55.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Mugello.

    47.25% (48.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Katalonien.

    40.27% (57.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf dem Sachsenring.

    38.72% (59.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Assen.

    36.74% (62.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf dem KymiRing.

    34.77% (66.00)
  • Gagnez une course à Silverstone en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    31.95% (72.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen auf dem Red Bull Ring.

    34.13% (67.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Misano.

    40.55% (56.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Aragon.

    33.85% (68.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Motegi.

    38.15% (60.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Chang.

    32.86% (70.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Phillip Island.

    34.56% (66.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Sepang.

    31.38% (73.00)
  • Gewinne im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus ein Rennen in Valencia.

    37.94% (60.00)
  • Gewinne im Grand Prix- oder Meisterschaftsmodus ein Rennen in Indianapolis.

    25.67% (89.00)
  • Gewinne im Grand Prix- oder Meisterschaftsmodus ein Rennen in Brno.

    26.09% (88.00)
  • Gewinne im Grand Prix- oder Meisterschaftsmodus ein Rennen in Estoril.

    25.88% (88.00)
  • Gewinne im Grand Prix- oder Meisterschaftsmodus ein Rennen in Donington.

    25.60% (89.00)
  • Gewinne im Grand Prix- oder Meisterschaftsmodus ein Rennen auf der Laguna Seca.

    25.88% (88.00)
  • Fahr im Q1 1 Rennen und qualifiziere dich für Q2 im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus.

    55.64% (41.00)
  • Erreiche im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus 3 verschiedene Pole Positions.

    47.18% (48.00)
  • Fahr die Long-Lap-Strafe in der LLS-Spur im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus.

    38.72% (59.00)
  • Beende 5 gültige Runden im Freien Training im Grand Prix-, Meisterschafts- oder Karrieremodus.

    59.03% (39.00)
  • Beende im Zeitfahren 5 Runden hintereinander.

    26.59% (86.00)
  • Beende mindestens 1 gültige Runde in jedem Entwicklungspaket der Wintertestfahrten.

    32.16% (71.00)
  • Schließe im Karrieremodus als Fahrer alle Entwicklungstests an einem Wochenende ab.

    36.18% (63.00)
  • Stell bei Verhandlungen im Karrieremodus sicher, dass ein Team deinen Gegenvorschlag annimmt.

    32.09% (71.00)
  • Schließe ein Online-Rennen mit einem benutzerdefinierten Helm ab.

    32.16% (71.00)
  • Schaffe es in 3 Online-Rennen aufs Podium.

    36.95% (62.00)
  • Schließe in der ersten Episode von NINE Season 2009 die wichtige Vorgabe ab.

    44.71% (51.00)
  • Schließe in den ersten 3 Kapiteln von NINE Season 2009 alle wichtigen Vorgaben ab.

    33.07% (69.00)
  • Schließe in den ersten 6 Kapiteln von NINE Season 2009 alle wichtigen Vorgaben ab.

    27.93% (82.00)
  • Schließe in den ersten 9 Kapiteln von NINE Season 2009 alle wichtigen Vorgaben ab.

    26.94% (85.00)
  • Schließe in den ersten 12 Kapiteln von NINE Season 2009 alle wichtigen Vorgaben ab.

    25.81% (89.00)
  • Schließe in den ersten 15 Kapiteln von NINE Season 2009 alle wichtigen Vorgaben ab.

    25.46% (90.00)
  • Schließe alle wichtigen Vorgaben in NINE Season 2009 ab.

    25.11% (91.00)
  • Beende 25 Runden im Zeitfahren-Modus.

    25.67% (89.00)
  • Schließe im Karrieremodus die Motorradentwicklung in der MotoGP™-Kategorie ab.

    23.13% (99.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die Moto3™-Meisterschaft als Fahrer.

    35.61% (64.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die Moto2™-Meisterschaft als Fahrer.

    31.95% (72.00)
  • Schließe 25 Online-Rennen ab.

    30.54% (75.00)
  • Schließe alle wichtigen und optionalen Vorgaben in NINE Season 2009 ab.

    23.98% (95.00)
  • Gewinne im Karrieremodus die MotoGP™-Meisterschaft als Fahrer.

    30.39% (75.00)