• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Sblocca tutti i trofei.

    21.65% (106.00)
  • Vinci una gara a Losail in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    69.61% (33.00)
  • Vinci una gara a Mandalika in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    51.27% (45.00)
  • Vinci una gara a Termas in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    55.92% (41.00)
  • Vinci una gara ad Austin in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    41.75% (55.00)
  • Vinci una gara a Portimão in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    41.96% (54.00)
  • Vinci una gara a Jerez in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    48.03% (48.00)
  • Vinci una gara a Le Mans in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    41.54% (55.00)
  • Vinci una gara a Mugello in modalità o Gran Premio Campionato o Carriera.

    47.25% (48.00)
  • Vinci una gara a Catalunya in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    40.27% (57.00)
  • Vinci una gara al Sachsenring in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    38.72% (59.00)
  • Vinci una gara ad Assen in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    36.74% (62.00)
  • Vinci una gara al KymiRing in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    34.77% (66.00)
  • Vinci una gara a Silverstone in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    31.95% (72.00)
  • Vinci una gara al Red Bull Ring in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    34.13% (67.00)
  • Vinci una gara a Misano in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    40.55% (56.00)
  • Vinci una gara ad Aragón in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    33.85% (68.00)
  • Vinci una gara a Motegi in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    38.15% (60.00)
  • Vinci una gara a Chang in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    32.86% (70.00)
  • Vinci una gara a Phillip Island in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    34.56% (66.00)
  • Vinci una gara a Sepang in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    31.38% (73.00)
  • Vinci una gara a Valencia in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    37.94% (60.00)
  • Vinci una gara ad Indianapolis in modalità Gran Premio o Campionato.

    25.67% (89.00)
  • Vinci una gara a Brno in modalità Gran Premio o Campionato.

    26.09% (88.00)
  • Vinci una gara ad Estoril in modalità Gran Premio o Campionato.

    25.88% (88.00)
  • Vinci una gara a Donington in modalità Gran Premio o Campionato.

    25.60% (89.00)
  • Vinci una gara a Laguna Seca in modalità Gran Premio o Campionato.

    25.88% (88.00)
  • Corri la Q1 e qualificati alla Q2 in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    55.64% (41.00)
  • Ottieni 3 diverse Pole Position in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    47.18% (48.00)
  • Sconta una penalità nella corsia LLP in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    38.72% (59.00)
  • Completa 5 giri validi durante le Prove Libere in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    59.03% (39.00)
  • Completa 5 giri validi consecutivi in modalità Prova a tempo.

    26.59% (86.00)
  • Durante i Test Invernali completa almeno 1 giro valido con ogni pacchetto di sviluppo.

    32.16% (71.00)
  • Completa tutti i Test di Sviluppo durante un weekend come pilota in modalità Carriera.

    36.18% (63.00)
  • Fa' che un team accetti la tua controproposta durante una negoziazione in modalità Carriera.

    32.09% (71.00)
  • Completa una gara online indossando un casco personalizzato.

    32.16% (71.00)
  • Raggiungi il podio in 3 diverse gare online.

    36.95% (62.00)
  • Completa l'obiettivo principale nel primo episodio di NINE Season 2009.

    44.71% (51.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 3 capitoli di NINE Season 2009.

    33.07% (69.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 6 capitoli di NINE Season 2009.

    27.93% (82.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 9 capitoli di NINE Season 2009.

    26.94% (85.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 12 capitoli di NINE Season 2009.

    25.81% (89.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 15 capitoli di NINE Season 2009.

    25.46% (90.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali di NINE Season 2009.

    25.11% (91.00)
  • Completa 25 giri validi in modalità Prova a tempo.

    25.67% (89.00)
  • Completa lo sviluppo della moto nella categoria MotoGP™ in modalità Carriera.

    23.13% (99.00)
  • Vinci il campionato Moto3™ come pilota in modalità Carriera.

    35.61% (64.00)
  • Vinci il campionato Moto2™ come pilota in modalità Carriera.

    31.95% (72.00)
  • Completa 25 gare online.

    30.54% (75.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali e secondari di NINE Season 2009.

    23.98% (95.00)
  • Vinci il campionato MotoGP™ come pilota in modalità Carriera.

    30.39% (75.00)