• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • 解鎖所有獎盃。

    21.65% (106.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Losail 的一場賽事。

    69.61% (33.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Mandalika 的一場賽事。

    51.27% (45.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Termas 的一場賽事。

    55.92% (41.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Austin 的一場賽事。

    41.75% (55.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Portimão 的一場賽事。

    41.96% (54.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Jerez 的一場賽事。

    48.03% (48.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Le Mans 的一場賽事。

    41.54% (55.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Mugello 的一場賽事。

    47.25% (48.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Catalunya 的一場賽事。

    40.27% (57.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Sachsenring 的一場賽事。

    38.72% (59.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Assen 的一場賽事。

    36.74% (62.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 KymiRing 的一場賽事。

    34.77% (66.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Silverstone 的一場賽事。

    31.95% (72.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Red Bull Ring 的一場賽事。

    34.13% (67.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Misano 的一場賽事。

    40.55% (56.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Aragón 的一場賽事。

    33.85% (68.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Motegi 的一場賽事。

    38.15% (60.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Chang 的一場賽事。

    32.86% (70.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Philip Island 的一場賽事。

    34.56% (66.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Sepang 的一場賽事。

    31.38% (73.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Valencia 的一場賽事。

    37.94% (60.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Indianapolis 的一場賽事。

    25.67% (89.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Brno 的一場賽事。

    26.09% (88.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Estoril 的一場賽事。

    25.88% (88.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Donington 的一場賽事。

    25.60% (89.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Laguna Seca 的一場賽事。

    25.88% (88.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中參加 Q1 並獲得 Q2 的參賽資格。

    55.64% (41.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中取得 3 個不同的桿位。

    47.18% (48.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中的 LLP 車道執行處罰。

    38.72% (59.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中的自由練習期間完成 5 圈有效圈數。

    59.03% (39.00)
  • 在計時賽模式中連續完成 5 圈有效圈數。

    26.59% (86.00)
  • 在冬季試駕期間的每個開發專案中各完成至少 1 圈有效圈數。

    32.16% (71.00)
  • 在職涯模式中以車手身分於一個週末內完成所有開發試駕。

    36.18% (63.00)
  • 在職涯模式中確保一支車隊能在談判期間接受您提出的替代方案。

    32.09% (71.00)
  • 戴著自訂安全帽完成一場線上賽事。

    32.16% (71.00)
  • 在 3 場不同的線上賽事中登上頒獎台。

    36.95% (62.00)
  • 在 NINE Season 2009 的第一集中完成主要目標。

    44.71% (51.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 3 章中完成所有主要目標。

    33.07% (69.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 6 章中完成所有主要目標。

    27.93% (82.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 9 章中完成所有主要目標。

    26.94% (85.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 12 章中完成所有主要目標。

    25.81% (89.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 15 章中完成所有主要目標。

    25.46% (90.00)
  • 完成 NINE Season 2009 的所有主要目標。

    25.11% (91.00)
  • 在計時賽模式中完成 25 圈有效圈數。

    25.67% (89.00)
  • 在職涯模式的 MotoGP™ 類別中完成摩托車的開發。

    23.13% (99.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 Moto3™ 錦標賽。

    35.61% (64.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 Moto2™ 錦標賽。

    31.95% (72.00)
  • 完成 25 場線上賽事。

    30.54% (75.00)
  • 完成 NINE Season 2009 的所有主要和次要目標。

    23.98% (95.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 MotoGP™ 錦標賽。

    30.39% (75.00)