• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • 解锁所有奖杯。

    21.65% (106.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Losail赛道赢得一场比赛。

    69.61% (33.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mandalika赛道赢得一场比赛。

    51.27% (45.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Termas赛道赢得一场比赛。

    55.92% (41.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Austin赛道赢得一场比赛。

    41.75% (55.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Portimão赛道赢得一场比赛。

    41.96% (54.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Jerez赛道赢得一场比赛。

    48.03% (48.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Le Mans赛道赢得一场比赛。

    41.54% (55.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mugello赛道赢得一场比赛。

    47.25% (48.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Catalunya赛道赢得一场比赛。

    40.27% (57.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sachsenring赛道赢得一场比赛。

    38.72% (59.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Assen赛道赢得一场比赛。

    36.74% (62.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于KymiRing赛道赢得一场比赛。

    34.77% (66.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Silverstone赛道赢得一场比赛。

    31.95% (72.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Red Bull Ring赛道赢得一场比赛。

    34.13% (67.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Misano赛道赢得一场比赛。

    40.55% (56.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Aragón赛道赢得一场比赛。

    33.85% (68.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Motegi赛道赢得一场比赛。

    38.15% (60.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Chang赛道赢得一场比赛。

    32.86% (70.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Phillip Island赛道赢得一场比赛。

    34.56% (66.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sepang赛道赢得一场比赛。

    31.38% (73.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Valencia赛道赢得一场比赛。

    37.94% (60.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Indianapolis赛道赢得一场比赛。

    25.67% (89.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Brno赛道赢得一场比赛。

    26.09% (88.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Estoril赛道赢得一场比赛。

    25.88% (88.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Donington赛道赢得一场比赛。

    25.60% (89.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Laguna Seca赛道赢得一场比赛。

    25.88% (88.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中参加Q1,并晋级Q2。

    55.64% (41.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中获得3次不同赛道的杆位。

    47.18% (48.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中完成一次长圈惩罚路线。

    38.72% (59.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中,在自由练习中完成5个有效圈。

    59.03% (39.00)
  • 在计时赛模式中完成5个连续有效圈。

    26.59% (86.00)
  • 在冬季测试中针对每项研发套装完成至少1个有效圈。

    32.16% (71.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份在一个比赛周末完成所有开发测试。

    36.18% (63.00)
  • 在生涯模式的合同谈判中,保证车队接受你的还价。

    32.09% (71.00)
  • 装备一顶自定义头盔并完成一场在线比赛。

    32.16% (71.00)
  • 在3场不同的在线比赛中登上领奖台。

    36.95% (62.00)
  • 在NINE Season 2009中完成第1节的主要目标。

    44.71% (51.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前3章的所有主要目标。

    33.07% (69.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前6章的所有主要目标。

    27.93% (82.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前9章的所有主要目标。

    26.94% (85.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前12章的所有主要目标。

    25.81% (89.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前15章的所有主要目标。

    25.46% (90.00)
  • 完成NINE Season 2009中的所有主要目标。

    25.11% (91.00)
  • 在计时赛模式中完成25圈

    25.67% (89.00)
  • 在生涯模式中完成MotoGP™类别的摩托车研发。

    23.13% (99.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得Moto3™冠军。

    35.61% (64.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得Moto2™冠军。

    31.95% (72.00)
  • 完成25场在线比赛。

    30.54% (75.00)
  • 完成NINE Season 2009中的所有主要目标和可选目标。

    23.98% (95.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得MotoGP™冠军。

    30.39% (75.00)