• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Desbloquea todos los trofeos.

    21.65% (106.00)
  • Gana una carrera en Losail en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    69.61% (33.00)
  • Gana una carrera en Mandalika en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    51.27% (45.00)
  • Gana una carrera en Termas en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    55.92% (41.00)
  • Gana una carrera en Austin en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    41.75% (55.00)
  • Gana una carrera en Portimão en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    41.96% (54.00)
  • Gana una carrera en Jerez en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    48.03% (48.00)
  • Gana una carrera en Le Mans en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    41.54% (55.00)
  • Gana una carrera en Mugello en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    47.25% (48.00)
  • Gana una carrera en Catalunya en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    40.27% (57.00)
  • Gana una carrera en Sachsenring en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    38.72% (59.00)
  • Gana una carrera en Assen en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    36.74% (62.00)
  • Gana una carrera en KymiRing en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    34.77% (66.00)
  • Gana una carrera en Silverstone en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    31.95% (72.00)
  • Gana una carrera en Red Bull Ring en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    34.13% (67.00)
  • Gana una carrera en Misano en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    40.55% (56.00)
  • Gana una carrera en Aragón en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    33.85% (68.00)
  • Gana una carrera en Motegi en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    38.15% (60.00)
  • Gana una carrera en Chang en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    32.86% (70.00)
  • Gana una carrera en Phillip Island en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    34.56% (66.00)
  • Gana una carrera en Sepang en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    31.38% (73.00)
  • Gana una carrera en Valencia en el modo Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    37.94% (60.00)
  • Gana una carrera en Indianápolis en los modos Gran Premio o Campeonato.

    25.67% (89.00)
  • Gana una carrera en Brno en el modo Gran Premio o Campeonato.

    26.09% (88.00)
  • Gana una carrera en Estoril en los modos Gran Premio o Campeonato.

    25.88% (88.00)
  • Gana una carrera en Donington en el modo Gran Premio o Campeonato.

    25.60% (89.00)
  • Gana una carrera en Laguna Seca en los modos Gran Premio o Campeonato.

    25.88% (88.00)
  • Compite en la Q1 y clasifícate para la Q2 en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    55.64% (41.00)
  • Consigue tres poles diferentes en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    47.18% (48.00)
  • Cumple una penalización en el carril PVL en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    38.72% (59.00)
  • Completa cinco vueltas válidas en los libres en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    59.03% (39.00)
  • Completa cinco vueltas válidas consecutivas en el modo Contrarreloj.

    26.59% (86.00)
  • Completa al menos una vuelta válida con cada paquete de desarrollo durante las pruebas de invierno.

    32.16% (71.00)
  • Completa todas las pruebas de desarrollo en un fin de semana como piloto en el modo Trayectoria.

    36.18% (63.00)
  • Consigue que el equipo acepte tu contraoferta durante una negociación en el modo Trayectoria.

    32.09% (71.00)
  • Completa una carrera online con un casco personalizado.

    32.16% (71.00)
  • Sube al podio en tres carreras online diferentes.

    36.95% (62.00)
  • Completa el objetivo principal en el primer episodio de NINE Season 2009.

    44.71% (51.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los tres primeros capítulos de NINE Season 2009.

    33.07% (69.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los seis primeros capítulos de NINE Season 2009.

    27.93% (82.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los nueve primeros capítulos de NINE Season 2009.

    26.94% (85.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los doce primeros capítulos de NINE Season 2009.

    25.81% (89.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los quince primeros capítulos de NINE Season 2009.

    25.46% (90.00)
  • Completa todos los objetivos principales de NINE Season 2009.

    25.11% (91.00)
  • Completa 25 vueltas en el modo Contrarreloj.

    25.67% (89.00)
  • Completa el desarrollo de la motocicleta en la categoría MotoGP™ del modo Trayectoria.

    23.13% (99.00)
  • Gana el campeonato de Moto3™ como piloto en el modo Trayectoria.

    35.61% (64.00)
  • Gana el campeonato de Moto2™ como piloto en el modo Trayectoria.

    31.95% (72.00)
  • Completa 25 carreras online.

    30.54% (75.00)
  • Completa todos los objetivos principales y secundarios de NINE Season 2009.

    23.98% (95.00)
  • Gana el campeonato de MotoGP™ como piloto en el modo Trayectoria.

    30.39% (75.00)