• 25,821 Trophies Earned
  • 1,418 Players Tracked
  • 51 Total Trophies
  • 3,500 Obtainable EXP
  • 1,350 Points
  • 307 Platinum Club
  • 307 100% Club
Trophy
Points
Rarity
Earned Date
  • Desbloqueie todos os troféus.

    21.65% (106.00)
  • Vença uma corrida em Losail no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    69.61% (33.00)
  • Vença uma corrida em Mandalika no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    51.27% (45.00)
  • Vença uma corrida em Termas no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    55.92% (41.00)
  • Vença uma corrida em Austin no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    41.75% (55.00)
  • Vença uma corrida em Portimão no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    41.96% (54.00)
  • Vença uma corrida em Jerez no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    48.03% (48.00)
  • Vença uma corrida em Le Mans no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    41.54% (55.00)
  • Vença uma corrida em Mugello no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    47.25% (48.00)
  • Vença uma corrida na Catalunha no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    40.27% (57.00)
  • Vença uma corrida em Sachsenring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    38.72% (59.00)
  • Vença uma corrida em Assen no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    36.74% (62.00)
  • Vença uma corrida em Kymi Ring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    34.77% (66.00)
  • Vença uma corrida em Silverstone no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    31.95% (72.00)
  • Vença uma corrida no Red Bull Ring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    34.13% (67.00)
  • Vença uma corrida em Misano no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    40.55% (56.00)
  • Vença uma corrida em Aragão no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    33.85% (68.00)
  • Vença uma corrida em Motegi no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    38.15% (60.00)
  • Vença uma corrida em Chang no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    32.86% (70.00)
  • Vença uma corrida na Ilha Phillip no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    34.56% (66.00)
  • Vença uma corrida em Sepang no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    31.38% (73.00)
  • Vença uma corrida em Valência no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    37.94% (60.00)
  • Vença uma corrida em Indianápolis no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    25.67% (89.00)
  • Vença uma corrida em Brno no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    26.09% (88.00)
  • Vença uma corrida em Estoril no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    25.88% (88.00)
  • Vença uma corrida em Donington no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    25.60% (89.00)
  • Vença uma corrida em Laguna Seca no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    25.88% (88.00)
  • Corra no Q1 e classifique-se para o Q2 no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    55.64% (41.00)
  • Consiga 3 pole positions diferentes no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    47.18% (48.00)
  • Cumpra uma penalidade na pista de PVL no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    38.72% (59.00)
  • Conclua 5 voltas válidas durante os treinos livres no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    59.03% (39.00)
  • Conclua 5 voltas válidas consecutivas no modo Prova de Tempo.

    26.59% (86.00)
  • Conclua ao menos 1 volta válida com cada pacote de desenvolvimento durante os testes de inverno.

    32.16% (71.00)
  • Conclua todos os testes de desenvolvimento em um fim de semana como piloto no modo Carreira.

    36.18% (63.00)
  • Garanta que uma equipe aceite sua contraproposta durante uma negociação no modo Carreira.

    32.09% (71.00)
  • Conclua uma corrida online usando um capacete personalizado.

    32.16% (71.00)
  • Chegue ao pódio em 3 corridas online diferentes.

    36.95% (62.00)
  • Cumpra o objetivo principal do primeiro episódio de NINE Season 2009.

    44.71% (51.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 3 capítulos de NINE Season 2009.

    33.07% (69.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 6 capítulos de NINE Season 2009.

    27.93% (82.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 9 capítulos de NINE Season 2009.

    26.94% (85.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 12 capítulos de NINE Season 2009.

    25.81% (89.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 15 capítulos de NINE Season 2009.

    25.46% (90.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais de NINE Season 2009.

    25.11% (91.00)
  • Conclua 25 voltas no modo Prova de Tempo.

    25.67% (89.00)
  • Conclua o desenvolvimento das motos na categoria MotoGP™ no modo Carreira.

    23.13% (99.00)
  • Vença o Campeonato da Moto3™ como piloto no modo Carreira.

    35.61% (64.00)
  • Vença o Campeonato da Moto2™ como piloto no modo Carreira.

    31.95% (72.00)
  • Complete 25 corridas online.

    30.54% (75.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais e secundários do NINE Season 2009.

    23.98% (95.00)
  • Vença o Campeonato da MotoGP™ como piloto no modo Carreira.

    30.39% (75.00)