• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Gana una carrera en Losail en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    66.59% (45.00)
  • Gana una carrera en Mandalika en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    47.73% (63.00)
  • Gana una carrera en Termas en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    53.64% (56.00)
  • Gana una carrera en Austin en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    38.18% (78.00)
  • Gana una carrera en Portimão en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    35.68% (84.00)
  • Gana una carrera en Jerez en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    41.14% (73.00)
  • Gana una carrera en Le Mans en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    34.32% (87.00)
  • Gana una carrera en Mugello en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    39.77% (75.00)
  • Gana una carrera en Catalunya en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    27.73% (108.00)
  • Gana una carrera en Sachsenring en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    27.50% (109.00)
  • Gana una carrera en Assen en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    25.45% (118.00)
  • Gana una carrera en KymiRing en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    23.86% (126.00)
  • Gana una carrera en Silverstone en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    20.91% (143.00)
  • Gana una carrera en Red Bull Ring en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    23.86% (126.00)
  • Gana una carrera en Misano en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    30.91% (97.00)
  • Gana una carrera en Aragón en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    22.95% (131.00)
  • Gana una carrera en Motegi en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    27.95% (107.00)
  • Gana una carrera en Chang en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    20.91% (143.00)
  • Gana una carrera en Phillip Island en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    23.86% (126.00)
  • Gana una carrera en Sepang en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    20.91% (143.00)
  • Gana una carrera en Valencia en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    26.82% (112.00)
  • Gana una carrera en Indianápolis en los modos Gran Premio o Campeonato.

    11.14% (269.00)
  • Gana una carrera en Brno en los modos Gran Premio o Campeonato.

    10.00% (300.00)
  • Gana una carrera en Estoril en los modos Gran Premio o Campeonato.

    10.91% (275.00)
  • Gana una carrera en Donington en los modos Gran Premio o Campeonato.

    10.45% (287.00)
  • Gana una carrera en Laguna Seca en los modos Gran Premio o Campeonato.

    10.91% (275.00)
  • Compite en la Q1 y clasifícate para la Q2 en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    45.00% (67.00)
  • Consigue tres poles diferentes en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    44.55% (67.00)
  • Cumple una penalización en el carril PVL en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    24.09% (124.00)
  • Completa cinco vueltas válidas en los libres en los modos Gran Premio, Campeonato o Trayectoria.

    65.45% (46.00)
  • Completa cinco vueltas válidas consecutivas en el modo Contrarreloj.

    9.77% (307.00)
  • Completa al menos una vuelta válida con cada paquete de desarrollo durante las pruebas de invierno.

    17.95% (167.00)
  • Completa todas las pruebas de desarrollo en un fin de semana como piloto en el modo Trayectoria.

    32.95% (91.00)
  • Consigue que el equipo acepte tu contraoferta durante una negociación en el modo Trayectoria.

    17.27% (173.00)
  • Completa una carrera online con un casco personalizado.

    13.64% (220.00)
  • Sube al podio en tres carreras online diferentes.

    20.68% (145.00)
  • Completa el objetivo principal en el primer episodio de NINE Season 2009.

    33.41% (90.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los tres primeros capítulos de NINE Season 2009.

    18.64% (161.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los seis primeros capítulos de NINE Season 2009.

    15.23% (197.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los nueve primeros capítulos de NINE Season 2009.

    14.55% (206.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los doce primeros capítulos de NINE Season 2009.

    11.59% (258.00)
  • Completa todos los objetivos principales en los quince primeros capítulos de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Completa todos los objetivos principales de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Completa 25 vueltas en el modo Contrarreloj.

    10.45% (287.00)
  • Completa el desarrollo de la motocicleta en la categoría MotoGP™ del modo Trayectoria.

    7.27% (412.00)
  • Gana el campeonato de Moto3™ como piloto en el modo Trayectoria.

    24.55% (122.00)
  • Gana el campeonato de Moto2™ como piloto en el modo Trayectoria.

    16.14% (186.00)
  • Completa 25 carreras online.

    13.41% (223.00)
  • Completa todos los objetivos principales y secundarios de NINE Season 2009.

    9.32% (321.00)
  • Gana el campeonato de MotoGP™ como piloto en el modo Trayectoria.

    14.55% (206.00)