• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Gagnez une course à Losail en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    66.59% (45.00)
  • Gagnez une course à Mandalika en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    47.73% (63.00)
  • Gagnez une course à Termas en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    53.64% (56.00)
  • Gagnez une course à Austin en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    38.18% (78.00)
  • Gagnez une course à Portimão en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    35.68% (84.00)
  • Gagnez une course à Jerez en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    41.14% (73.00)
  • Gagnez une course au Mans en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    34.32% (87.00)
  • Gagnez une course à Mugello en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    39.77% (75.00)
  • Gagnez une course à Catalunya en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    27.73% (108.00)
  • Gagnez une course au Sachsenring en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    27.50% (109.00)
  • Gagnez une course à Assen en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    25.45% (118.00)
  • Gagnez une course au KymiRing en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    23.86% (126.00)
  • Gagnez une course à Silverstone en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    20.91% (143.00)
  • Gagnez une course sur le Red Bull Ring en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    23.86% (126.00)
  • Gagnez une course à Misano en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    30.91% (97.00)
  • Gagnez une course à Aragon en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    22.95% (131.00)
  • Gagnez une course à Motegi en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    27.95% (107.00)
  • Gagnez une course à Chang en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    20.91% (143.00)
  • Gagnez une course à Phillip Island en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    23.86% (126.00)
  • Gagnez une course à Sepang en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    20.91% (143.00)
  • Gagnez une course à Valence en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    26.82% (112.00)
  • Gagnez une course à Indianapolis en Grand Prix ou en mode Championnat.

    11.14% (269.00)
  • Gagnez une course à Brno en Grand Prix ou en mode Championnat.

    10.00% (300.00)
  • Gagnez une course à Estoril en Grand Prix ou en mode Championnat.

    10.91% (275.00)
  • Gagnez une course à Donington en Grand Prix ou en mode Championnat.

    10.45% (287.00)
  • Gagnez une course à Laguna Seca en Grand Prix ou en mode Championnat.

    10.91% (275.00)
  • Participez aux Q1 et qualifiez-vous pour les Q2 en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    45.00% (67.00)
  • Obtenez 3 pole positions différentes en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    44.55% (67.00)
  • Recevez une pénalité sur la voie PTL en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    24.09% (124.00)
  • Bouclez 5 tours valides durant les essais libres en Grand Prix, en Championnat ou en mode Carrière.

    65.45% (46.00)
  • Bouclez 5 tours valides consécutifs en mode Contre-la-montre.

    9.77% (307.00)
  • Bouclez au moins 1 tour valide avec chaque pack de développement durant les tests d'hiver.

    17.95% (167.00)
  • Terminez tous les tests développement au cours d'un week-end en tant que pilote en mode Carrière.

    32.95% (91.00)
  • Assurez-vous qu'une écurie accepte votre contre-proposition lors d'une négociation en mode Carrière.

    17.27% (173.00)
  • Terminez une compétition en ligne en portant un casque personnalisé.

    13.64% (220.00)
  • Montez sur le podium lors de 3 courses en ligne différentes.

    20.68% (145.00)
  • Remplissez l'objectif principal du premier épisode de NINE Season 2009.

    33.41% (90.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux des 3 premiers chapitres de NINE Season 2009.

    18.64% (161.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux des 6 premiers chapitres de NINE Season 2009.

    15.23% (197.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux des 9 premiers chapitres de NINE Season 2009.

    14.55% (206.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux des 12 premiers chapitres de NINE Season 2009.

    11.59% (258.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux des 15 premiers chapitres de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Terminez 25 tours en mode Contre-la-montre.

    10.45% (287.00)
  • Terminez le développement d'une moto dans la catégorie MotoGP™ en mode Carrière.

    7.27% (412.00)
  • Gagnez le championnat de Moto3™ en mode Carrière en tant que pilote.

    24.55% (122.00)
  • Gagnez le championnat de Moto2™ en mode Carrière en tant que pilote.

    16.14% (186.00)
  • Terminez 25 courses en ligne.

    13.41% (223.00)
  • Remplissez tous les objectifs principaux et secondaires de NINE Season 2009.

    9.32% (321.00)
  • Gagnez le championnat de MotoGP™ en mode Carrière en tant que pilote.

    14.55% (206.00)