• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Losail赛道赢得一场比赛。

    66.59% (45.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mandalika赛道赢得一场比赛。

    47.73% (63.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Termas赛道赢得一场比赛。

    53.64% (56.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Austin赛道赢得一场比赛。

    38.18% (78.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Portimão赛道赢得一场比赛。

    35.68% (84.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Jerez赛道赢得一场比赛。

    41.14% (73.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Le Mans赛道赢得一场比赛。

    34.32% (87.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Mugello赛道赢得一场比赛。

    39.77% (75.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Catalunya赛道赢得一场比赛。

    27.73% (108.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sachsenring赛道赢得一场比赛。

    27.50% (109.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Assen赛道赢得一场比赛。

    25.45% (118.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于KymiRing赛道赢得一场比赛。

    23.86% (126.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Silverstone赛道赢得一场比赛。

    20.91% (143.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Red Bull Ring赛道赢得一场比赛。

    23.86% (126.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Misano赛道赢得一场比赛。

    30.91% (97.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Aragón赛道赢得一场比赛。

    22.95% (131.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Motegi赛道赢得一场比赛。

    27.95% (107.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Chang赛道赢得一场比赛。

    20.91% (143.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Phillip Island赛道赢得一场比赛。

    23.86% (126.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Sepang赛道赢得一场比赛。

    20.91% (143.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中于Valencia赛道赢得一场比赛。

    26.82% (112.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Indianapolis赛道赢得一场比赛。

    11.14% (269.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Brno赛道赢得一场比赛。

    10.00% (300.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Estoril赛道赢得一场比赛。

    10.91% (275.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Donington赛道赢得一场比赛。

    10.45% (287.00)
  • 在大奖赛或锦标赛模式中于Laguna Seca赛道赢得一场比赛。

    10.91% (275.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中参加Q1,并晋级Q2。

    45.00% (67.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中获得3次不同赛道的杆位。

    44.55% (67.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中完成一次长圈惩罚路线。

    24.09% (124.00)
  • 在大奖赛、锦标赛或生涯模式中,在自由练习中完成5个有效圈。

    65.45% (46.00)
  • 在计时赛模式中完成5个连续有效圈。

    9.77% (307.00)
  • 在冬季测试中针对每项研发套装完成至少1个有效圈。

    17.95% (167.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份在一个比赛周末完成所有开发测试。

    32.95% (91.00)
  • 在生涯模式的合同谈判中,保证车队接受你的还价。

    17.27% (173.00)
  • 装备一顶自定义头盔并完成一场在线比赛。

    13.64% (220.00)
  • 在3场不同的在线比赛中登上领奖台。

    20.68% (145.00)
  • 在NINE Season 2009中完成第1节的主要目标。

    33.41% (90.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前3章的所有主要目标。

    18.64% (161.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前6章的所有主要目标。

    15.23% (197.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前9章的所有主要目标。

    14.55% (206.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前12章的所有主要目标。

    11.59% (258.00)
  • 在NINE Season 2009中完成前15章的所有主要目标。

    10.91% (275.00)
  • 完成NINE Season 2009中的所有主要目标。

    10.91% (275.00)
  • 在计时赛模式中完成25圈

    10.45% (287.00)
  • 在生涯模式中完成MotoGP™类别的摩托车研发。

    7.27% (412.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得Moto3™冠军。

    24.55% (122.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得Moto2™冠军。

    16.14% (186.00)
  • 完成25场在线比赛。

    13.41% (223.00)
  • 完成NINE Season 2009中的所有主要目标和可选目标。

    9.32% (321.00)
  • 在生涯模式中以车手的身份取得MotoGP™冠军。

    14.55% (206.00)