• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Losail 的一場賽事。

    66.59% (45.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Mandalika 的一場賽事。

    47.73% (63.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Termas 的一場賽事。

    53.64% (56.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Austin 的一場賽事。

    38.18% (78.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Portimão 的一場賽事。

    35.68% (84.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Jerez 的一場賽事。

    41.14% (73.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Le Mans 的一場賽事。

    34.32% (87.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Mugello 的一場賽事。

    39.77% (75.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Catalunya 的一場賽事。

    27.73% (108.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Sachsenring 的一場賽事。

    27.50% (109.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Assen 的一場賽事。

    25.45% (118.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 KymiRing 的一場賽事。

    23.86% (126.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Silverstone 的一場賽事。

    20.91% (143.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Red Bull Ring 的一場賽事。

    23.86% (126.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Misano 的一場賽事。

    30.91% (97.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Aragón 的一場賽事。

    22.95% (131.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Motegi 的一場賽事。

    27.95% (107.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Chang 的一場賽事。

    20.91% (143.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Philip Island 的一場賽事。

    23.86% (126.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Sepang 的一場賽事。

    20.91% (143.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中贏得 Valencia 的一場賽事。

    26.82% (112.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Indianapolis 的一場賽事。

    11.14% (269.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Brno 的一場賽事。

    10.00% (300.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Estoril 的一場賽事。

    10.91% (275.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Donington 的一場賽事。

    10.45% (287.00)
  • 在大獎賽或錦標賽模式中贏得 Laguna Seca 的一場賽事。

    10.91% (275.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中參加 Q1 並獲得 Q2 的參賽資格。

    45.00% (67.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中取得 3 個不同的桿位。

    44.55% (67.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中的 LLP 車道執行處罰。

    24.09% (124.00)
  • 在大獎賽、錦標賽或職涯模式中的自由練習期間完成 5 圈有效圈數。

    65.45% (46.00)
  • 在計時賽模式中連續完成 5 圈有效圈數。

    9.77% (307.00)
  • 在冬季試駕期間的每個開發專案中各完成至少 1 圈有效圈數。

    17.95% (167.00)
  • 在職涯模式中以車手身分於一個週末內完成所有開發試駕。

    32.95% (91.00)
  • 在職涯模式中確保一支車隊能在談判期間接受您提出的替代方案。

    17.27% (173.00)
  • 戴著自訂安全帽完成一場線上賽事。

    13.64% (220.00)
  • 在 3 場不同的線上賽事中登上頒獎台。

    20.68% (145.00)
  • 在 NINE Season 2009 的第一集中完成主要目標。

    33.41% (90.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 3 章中完成所有主要目標。

    18.64% (161.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 6 章中完成所有主要目標。

    15.23% (197.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 9 章中完成所有主要目標。

    14.55% (206.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 12 章中完成所有主要目標。

    11.59% (258.00)
  • 在 NINE Season 2009 的前 15 章中完成所有主要目標。

    10.91% (275.00)
  • 完成 NINE Season 2009 的所有主要目標。

    10.91% (275.00)
  • 在計時賽模式中完成 25 圈有效圈數。

    10.45% (287.00)
  • 在職涯模式的 MotoGP™ 類別中完成摩托車的開發。

    7.27% (412.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 Moto3™ 錦標賽。

    24.55% (122.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 Moto2™ 錦標賽。

    16.14% (186.00)
  • 完成 25 場線上賽事。

    13.41% (223.00)
  • 完成 NINE Season 2009 的所有主要和次要目標。

    9.32% (321.00)
  • 在職涯模式中以車手身分贏得 MotoGP™ 錦標賽。

    14.55% (206.00)