• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Vinci una gara a Losail in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    66.59% (45.00)
  • Vinci una gara a Mandalika in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    47.73% (63.00)
  • Vinci una gara a Termas in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    53.64% (56.00)
  • Vinci una gara ad Austin in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    38.18% (78.00)
  • Vinci una gara a Portimão in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    35.68% (84.00)
  • Vinci una gara a Jerez in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    41.14% (73.00)
  • Vinci una gara a Le Mans in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    34.32% (87.00)
  • Vinci una gara a Mugello in modalità o Gran Premio Campionato o Carriera.

    39.77% (75.00)
  • Vinci una gara a Catalunya in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    27.73% (108.00)
  • Vinci una gara al Sachsenring in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    27.50% (109.00)
  • Vinci una gara ad Assen in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    25.45% (118.00)
  • Vinci una gara al KymiRing in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    23.86% (126.00)
  • Vinci una gara a Silverstone in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    20.91% (143.00)
  • Vinci una gara al Red Bull Ring in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    23.86% (126.00)
  • Vinci una gara a Misano in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    30.91% (97.00)
  • Vinci una gara ad Aragón in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    22.95% (131.00)
  • Vinci una gara a Motegi in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    27.95% (107.00)
  • Vinci una gara a Chang in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    20.91% (143.00)
  • Vinci una gara a Phillip Island in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    23.86% (126.00)
  • Vinci una gara a Sepang in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    20.91% (143.00)
  • Vinci una gara a Valencia in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    26.82% (112.00)
  • Vinci una gara ad Indianapolis in modalità Gran Premio o Campionato.

    11.14% (269.00)
  • Vinci una gara a Brno in modalità Gran Premio o Campionato.

    10.00% (300.00)
  • Vinci una gara ad Estoril in modalità Gran Premio o Campionato.

    10.91% (275.00)
  • Vinci una gara a Donington in modalità Gran Premio o Campionato.

    10.45% (287.00)
  • Vinci una gara a Laguna Seca in modalità Gran Premio o Campionato.

    10.91% (275.00)
  • Corri la Q1 e qualificati alla Q2 in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    45.00% (67.00)
  • Ottieni 3 diverse Pole Position in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    44.55% (67.00)
  • Sconta una penalità nella corsia LLP in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    24.09% (124.00)
  • Completa 5 giri validi durante le Prove Libere in modalità Gran Premio, Campionato o Carriera.

    65.45% (46.00)
  • Completa 5 giri validi consecutivi in modalità Prova a tempo.

    9.77% (307.00)
  • Durante i Test Invernali completa almeno 1 giro valido con ogni pacchetto di sviluppo.

    17.95% (167.00)
  • Completa tutti i Test di Sviluppo durante un weekend come pilota in modalità Carriera.

    32.95% (91.00)
  • Fa' che un team accetti la tua controproposta durante una negoziazione in modalità Carriera.

    17.27% (173.00)
  • Completa una gara online indossando un casco personalizzato.

    13.64% (220.00)
  • Raggiungi il podio in 3 diverse gare online.

    20.68% (145.00)
  • Completa l'obiettivo principale nel primo episodio di NINE Season 2009.

    33.41% (90.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 3 capitoli di NINE Season 2009.

    18.64% (161.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 6 capitoli di NINE Season 2009.

    15.23% (197.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 9 capitoli di NINE Season 2009.

    14.55% (206.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 12 capitoli di NINE Season 2009.

    11.59% (258.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali nei primi 15 capitoli di NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali di NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Completa 25 giri validi in modalità Prova a tempo.

    10.45% (287.00)
  • Completa lo sviluppo della moto nella categoria MotoGP™ in modalità Carriera.

    7.27% (412.00)
  • Vinci il campionato Moto3™ come pilota in modalità Carriera.

    24.55% (122.00)
  • Vinci il campionato Moto2™ come pilota in modalità Carriera.

    16.14% (186.00)
  • Completa 25 gare online.

    13.41% (223.00)
  • Completa tutti gli obiettivi principali e secondari di NINE Season 2009.

    9.32% (321.00)
  • Vinci il campionato MotoGP™ come pilota in modalità Carriera.

    14.55% (206.00)