• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • Vença uma corrida em Losail no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    66.59% (45.00)
  • Vença uma corrida em Mandalika no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    47.73% (63.00)
  • Vença uma corrida em Termas no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    53.64% (56.00)
  • Vença uma corrida em Austin no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    38.18% (78.00)
  • Vença uma corrida em Portimão no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    35.68% (84.00)
  • Vença uma corrida em Jerez no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    41.14% (73.00)
  • Vença uma corrida em Le Mans no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    34.32% (87.00)
  • Vença uma corrida em Mugello no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    39.77% (75.00)
  • Vença uma corrida na Catalunha no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    27.73% (108.00)
  • Vença uma corrida em Sachsenring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    27.50% (109.00)
  • Vença uma corrida em Assen no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    25.45% (118.00)
  • Vença uma corrida em Kymi Ring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    23.86% (126.00)
  • Vença uma corrida em Silverstone no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    20.91% (143.00)
  • Vença uma corrida no Red Bull Ring no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    23.86% (126.00)
  • Vença uma corrida em Misano no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    30.91% (97.00)
  • Vença uma corrida em Aragão no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    22.95% (131.00)
  • Vença uma corrida em Motegi no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    27.95% (107.00)
  • Vença uma corrida em Chang no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    20.91% (143.00)
  • Vença uma corrida em Phillip Island no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    23.86% (126.00)
  • Vença uma corrida em Sepang no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    20.91% (143.00)
  • Vença uma corrida em Valência no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    26.82% (112.00)
  • Vença uma corrida em Indianápolis no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    11.14% (269.00)
  • Vença uma corrida em Brno no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    10.00% (300.00)
  • Vença uma corrida em Estoril no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    10.91% (275.00)
  • Vença uma corrida em Donington no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    10.45% (287.00)
  • Vença uma corrida em Laguna Seca no modo Grande Prêmio ou Campeonato.

    10.91% (275.00)
  • Corra no Q1 e classifique-se para o Q2 no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    45.00% (67.00)
  • Consiga 3 pole positions diferentes no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    44.55% (67.00)
  • Cumpra uma penalidade na pista de PVL no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    24.09% (124.00)
  • Conclua 5 voltas válidas durante os treinos livres no modo Grande Prêmio, Campeonato ou Carreira.

    65.45% (46.00)
  • Conclua 5 voltas válidas consecutivas no modo Prova de Tempo.

    9.77% (307.00)
  • Conclua ao menos 1 volta válida com cada pacote de desenvolvimento durante os testes de inverno.

    17.95% (167.00)
  • Conclua todos os testes de desenvolvimento em um fim de semana como piloto no modo Carreira.

    32.95% (91.00)
  • Garanta que uma equipe aceite sua contraproposta durante uma negociação no modo Carreira.

    17.27% (173.00)
  • Conclua uma corrida online usando um capacete personalizado.

    13.64% (220.00)
  • Chegue ao pódio em 3 corridas online diferentes.

    20.68% (145.00)
  • Cumpra o objetivo principal do primeiro episódio de NINE Season 2009.

    33.41% (90.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 3 capítulos de NINE Season 2009.

    18.64% (161.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 6 capítulos de NINE Season 2009.

    15.23% (197.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 9 capítulos de NINE Season 2009.

    14.55% (206.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 12 capítulos de NINE Season 2009.

    11.59% (258.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais dos primeiros 15 capítulos de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais de NINE Season 2009.

    10.91% (275.00)
  • Conclua 25 voltas no modo Prova de Tempo.

    10.45% (287.00)
  • Conclua o desenvolvimento das motos na categoria MotoGP™ no modo Carreira.

    7.27% (412.00)
  • Vença o Campeonato da Moto3™ como piloto no modo Carreira.

    24.55% (122.00)
  • Vença o Campeonato da Moto2™ como piloto no modo Carreira.

    16.14% (186.00)
  • Complete 25 corridas online.

    13.41% (223.00)
  • Cumpra todos os objetivos principais e secundários do NINE Season 2009.

    9.32% (321.00)
  • Vença o Campeonato da MotoGP™ como piloto no modo Carreira.

    14.55% (206.00)