• 5,440 Achievements Earned
  • 440 Players Tracked
  • 50 Total Achievements
  • 8,182 Obtainable EXP
  • 23 100% Club
Achievement
Rarity
Earned Date
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでLosailでのレースに優勝する。

    66.59% (45.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでMandalikaでのレースに優勝する。

    47.73% (63.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでTermasでのレースに優勝する。

    53.64% (56.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでAustinでのレースに優勝する。

    38.18% (78.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでPortimãoでのレースに優勝する。

    35.68% (84.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでJerezでのレースに優勝する。

    41.14% (73.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでLe Mansでのレースに優勝する。

    34.32% (87.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでMugelloでのレースに優勝する。

    39.77% (75.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでCatalunyaでのレースに優勝する。

    27.73% (108.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでSachsenringでのレースに優勝する。

    27.50% (109.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでAssenでのレースに優勝する。

    25.45% (118.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでKymiRingでのレースに優勝する。

    23.86% (126.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでSilverstoneでのレースに優勝する。

    20.91% (143.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでRed Bull Ringでのレースに優勝する。

    23.86% (126.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでMisanoでのレースに優勝する。

    30.91% (97.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでAragónでのレースに優勝する。

    22.95% (131.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでMotegiでのレースに優勝する。

    27.95% (107.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでChangでのレースに優勝する。

    20.91% (143.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでPhillip Islandでのレースに優勝する。

    23.86% (126.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでSepangでのレースに優勝する。

    20.91% (143.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかでValenciaでのレースに優勝する。

    26.82% (112.00)
  • グランプリまたは選手権モードでIndianapolisでのレースに優勝する。

    11.14% (269.00)
  • グランプリまたは選手権モードでBrnoでのレースに優勝する。

    10.00% (300.00)
  • グランプリまたは選手権モードでEstorilでのレースに優勝する。

    10.91% (275.00)
  • グランプリまたは選手権モードでDoningtonでのレースに優勝する。

    10.45% (287.00)
  • グランプリまたは選手権モードでLaguna Secaでのレースに優勝する。

    10.91% (275.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかのQ1でレースをして、Q2への進出資格を得る。

    45.00% (67.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかで、3つの異なるポールポジションを獲得する。

    44.55% (67.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかで、LLPレーンでペナルティを受ける。

    24.09% (124.00)
  • グランプリ/選手権/キャリアモードのいずれかで、フリー走行中に有効ラップを5ラップ完了する。

    65.45% (46.00)
  • タイムトライアルモードで、5回連続で有効ラップを記録する。

    9.77% (307.00)
  • 冬季テスト中に各開発パッケージごとに1回以上の有効ラップを完走する。

    17.95% (167.00)
  • キャリアモードでウィークエンド中に、選手としてすべての開発テストを完了する。

    32.95% (91.00)
  • キャリアモードの交渉中にいずれかのチームに対案を受け入れさせる。

    17.27% (173.00)
  • カスタムヘルメットを被ってオンラインレースを完了する。

    13.64% (220.00)
  • 3つの異なるオンラインレースで表彰台に上がる。

    20.68% (145.00)
  • NINE Season 2009の最初のエピソードで、メイン目標を完了する。

    33.41% (90.00)
  • NINE Season 2009の最初から3つの章で、メイン目標のすべてを完了する。

    18.64% (161.00)
  • NINE Season 2009の最初から6つの章で、メイン目標のすべてを完了する。

    15.23% (197.00)
  • NINE Season 2009の最初から9つの章で、メイン目標のすべてを完了する。

    14.55% (206.00)
  • NINE Season 2009の最初から12個の章で、メイン目標のすべてを完了する。

    11.59% (258.00)
  • NINE Season 2009の最初から15個の章で、メイン目標のすべてを完了する。

    10.91% (275.00)
  • NINE Season 2009のメイン目標のすべてを完了する。

    10.91% (275.00)
  • タイムトライアルモードで25ラップを完了する。

    10.45% (287.00)
  • キャリアモードのMotoGP™カテゴリーでマシンの開発を完了する。

    7.27% (412.00)
  • キャリアモードで選手として、Moto3™選手権での優勝を果たす。

    24.55% (122.00)
  • キャリアモードで選手として、Moto2™選手権での優勝を果たす。

    16.14% (186.00)
  • オンラインレースを25回完了する。

    13.41% (223.00)
  • NINE Season 2009のメイン目標とサブ目標のすべてを完了する。

    9.32% (321.00)
  • キャリアモードで選手として、MotoGP™選手権での優勝を果たす。

    14.55% (206.00)