• 1,408,747 Achievements Earned
  • 61,172 Players Tracked
  • 122 Total Achievements
  • 23,465 Obtainable EXP
  • 2,235 Gamerscore
  • 1 Challenges
  • 215 100% Club
Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 훈련을완료했습니다.

    10
    59.47% (25.00)
  • 첫 업그레이드를 완료했습니다.

    5
    70.13% (21.00)
  • 전투에서 처음으로 승리하고 생존했습니다!

    10
    70.18% (21.00)
  • 전차 패키지를 모두 연구했습니다!

    5
    57.15% (26.00)
  • 3단계 전차를 연구했습니다.

    10
    53.25% (28.00)
  • 5단계 전차를 연구했습니다.

    20
    28.71% (52.00)
  • 7단계 전차를 연구했습니다.

    30
    14.08% (106.00)
  • 이제 시작입니다! 미국 전차 수집을 시작했습니다.

    10
    36.30% (41.00)
  • 이제 시작입니다! 영국 전차 수집을 시작했습니다.

    10
    14.73% (101.00)
  • 이제 시작입니다! 독일 전차 수집을 시작했습니다.

    10
    21.62% (69.00)
  • 전차 50대를 격파했습니다.

    10
    31.43% (47.00)
  • 전차 100대를 격파했습니다.

    20
    24.47% (61.00)
  • 전차 500대를 격파했습니다.

    40
    12.63% (118.00)
  • 경전차로 전투에 10회 참여했습니다.

    5
    47.63% (31.00)
  • 경전차로 전투에 50회 참여했습니다.

    10
    27.29% (54.00)
  • 경전차로 전투에 100회 참여했습니다.

    25
    18.67% (80.00)
  • 중형전차로 전투에 10회 참여했습니다.

    5
    41.66% (36.00)
  • 중형전차로 전투에 50회 참여했습니다.

    10
    24.64% (60.00)
  • 중형전차로 전투에 100회 참여했습니다.

    25
    18.27% (81.00)
  • 중전차로 전투에 10회 참여했습니다.

    5
    23.96% (62.00)
  • 중전차로 전투에 50회 참여했습니다.

    10
    17.29% (86.00)
  • 중전차로 전투에 100회 참여했습니다.

    25
    14.80% (100.00)
  • 구축전차로 전투에 10회 참여했습니다.

    5
    30.25% (49.00)
  • 구축전차로 전투에 50회 참여했습니다.

    10
    20.12% (74.00)
  • 구축전차로 전투에 100회 참여했습니다.

    25
    15.89% (93.00)
  • 자주포로 전투에 10회 참여했습니다.

    5
    26.37% (56.00)
  • 자주포로 전투에 50회 참여했습니다.

    10
    14.77% (101.00)
  • 자주포로 전투에 100회 참여했습니다. 적에게 포탄을 퍼부으십시오!

    25
    10.42% (143.00)
  • 벌레 잡듯 적 전차를 격파했습니다!

    10
    6.07% (245.00)
  • 한 전투에서 적 자주포를 3대 격파했습니다.

    10
    12.76% (116.00)
  • 적 전차를 6대 이상 격파하고 팀에서 가장 많은 적 전차를 격파했습니다.

    20
    17.81% (83.00)
  • 자신보다 높은 단계 전차를 충돌로 격파했습니다.

    10
    16.28% (91.00)
  • 포탄 한 발로 적 전차를 2대 이상 격파했습니다.

    10
    2.42% (614.00)
  • MVP

    팀에서 가장 많은 경험치를 획득했습니다.

    10
    42.94% (35.00)
  • 11번이상피격되어양팀플레이어중가장높은장갑으로막은피해를기록하고생존(1,000 이상)

    10
    22.51% (66.00)
  • 전차장 능력 숙련도 100%를 달성했습니다.

    15
    37.76% (39.00)
  • 전차장 기술 숙련도 100%를 달성했습니다.

    15
    21.95% (68.00)
  • 이제 시작입니다! 소련 전차 수집을 시작했습니다.

    10
    14.19% (105.00)
  • KV-1, KV-2, KV-1S 전차를 모두 보유했습니다.

    20
    3.82% (389.00)
  • 한 전투에서 기동 중 사격으로 적 전차를 3대 이상 격파했습니다.

    20
    18.18% (82.00)
  • 이동 불가 상태에서 적 전차를 격파했습니다.

    10
    39.73% (37.00)
  • 기대 피해량이 총 1,000 이상인 최소 10발을 발사하여 85% 이상 명중했습니다.

    10
    22.41% (66.00)
  • 기대 피해량 1,000 이상 피격 후 내구도 100%로 전투를 완료했습니다.

    20
    9.96% (149.00)
  • 승무원 한 명의 능력 또는 기술 숙련도를 5가지 이상 100% 달성했습니다.

    10
    5.75% (258.00)
  • 10단계 전차를 연구했습니다.

    40
    5.87% (253.00)
  • 한 전투에서 적 전차를 9대 이상 발견하고 승리했습니다.

    10
    16.79% (88.00)
  • 전차에 위장을 적용했습니다.

    5
    33.77% (44.00)
  • 팀에서 마지막으로 파괴되었습니다.

    5
    47.93% (31.00)
  • 모든 적 경전차(3대 이상)를 격파했습니다.

    10
    6.46% (230.00)
  • M4, M4A3E2, M4A3E8 Sherman 전차를 모두 보유했습니다.

    10
    3.15% (472.00)
  • 부품 3개 이상 파괴된 상태로 생존하여 승리했습니다.

    10
    25.33% (59.00)
  • 소대원 한 명 이상과 함께 전투에서 생존하고 승리했습니다.

    10
    32.26% (46.00)
  • 신규 작전을 8개 완료했습니다.

    15
    65.87% (23.00)
  • 미니 게임을 완료했습니다.

    10
    18.19% (82.00)
  • 프랑스 자주포를 5대 보유했습니다.

    10
    2.54% (585.00)
  • 고속도로, 스텝 지도에서 생존하여 승리하고 경험치 획득 Top 3를 기록했습니다.

    15
    18.38% (81.00)
  • 아군 기지를 점령한 적 전차 2대를 격파했습니다.

    15
    14.97% (99.00)
  • 충돌로 적 전차 2대를 격파하고 전투에서 생존했습니다.

    15
    4.56% (326.00)
  • 고속도로, 스텝 지도에서 처음으로 적 전차를 격파했습니다.

    10
    17.32% (86.00)
  • 한 전투에서 모든 항목 단축 명령을 사용했습니다.

    10
    21.57% (69.00)
  • 5가지 일본 전차를 운용하여 적 전차를 5대씩 격파했습니다.

    20
    4.45% (334.00)
  • 적 전차 100대의 궤도를 파괴했습니다.

    30
    15.28% (97.00)
  • 아군이 지원 사격을 요청한 적을 30초 이내에 격파했습니다.

    20
    41.84% (36.00)
  • 마지막으로 남은 적 전차를 격파하거나 적 기지를 점령하여 5회 승리했습니다.

    20
    19.92% (75.00)
  • 한 전투에서 "피해 기록" 약장을 제외한 약장 20개를 획득했습니다.

    20
    32.12% (46.00)
  • 기지 점령 점수 80 이상으로 적 기지 점령을 3회 기록했습니다.

    40
    7.33% (203.00)
  • 적의 아군 기지 점령 점수를 70점 이상 3번 감소했습니다.

    40
    6.71% (221.00)
  • 한 전투에서 적 전차 한 대에 화재 유발을 2회 기록했습니다.

    20
    11.13% (133.00)
  • 소대로 플레이하여 상대 팀에서 소대로 플레이하는 전차를 격파했습니다.

    20
    27.72% (54.00)
  • 중국 경전차, 중형전차, 중전차를 1대씩 연구했습니다.

    20
    2.56% (580.00)
  • 내구도가 최대치인 적 전차를 포탄 한 발로 격파했습니다.

    20
    29.66% (50.00)
  • 전차 훈련에서 4회 승리했습니다.

    10
    31.76% (47.00)
  • 6단계 이하의 전차로 전차 훈련에서 4회 승리했습니다.

    20
    24.10% (62.00)
  • 자신보다 2단계 높은 적 전차를 격파했습니다.

    30
    26.32% (56.00)
  • 적 기지 안에서 적 전차를 2대 격파했습니다.

    20
    21.10% (70.00)
  • 내구도 5% 이하로 전투에서 승리했습니다.

    10
    26.03% (57.00)
  • 미국 전차로 한 전투에서 적 전차 4대를 격파했습니다.

    40
    20.84% (71.00)
  • 숙련의 증표: 전차 에이스 업적을 획득했습니다.

    30
    13.89% (107.00)
  • 한 전투에서 2가지 포탄을 사용하여 포탄별로 적 전차를 1대씩 총 2대 격파했습니다.

    20
    16.84% (88.00)
  • 팀에서 가장 많은 기본 경험치를 획득하고 2위보다 2배 많은 경험치를 기록했습니다.

    30
    23.70% (63.00)
  • 전투 1회 종료 후 전차 내구도 1,500 이상을 수리했습니다.

    20
    13.78% (108.00)

Title Update 2.6 Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 영국 전차로 한 전투에서 적 전차 4대를 격파했습니다.

    40
    10.53% (141.00)
  • 적 전차 한 대의 관측 장치와 전차장에 피해를 기록했습니다.

    10
    11.18% (133.00)
  • 도탄 및 비관통 피해가 전차 내구도 2배를 기록했습니다.

    30
    25.26% (59.00)
  • 한 전투에서 소모품을 3개 사용했습니다.

    10
    12.23% (121.00)
  • 팀에서 마지막으로 생존하여 적 전차를 2대 격파했습니다.

    20
    10.52% (141.00)
  • "사신" 훈장을 획득했습니다.

    10
    22.40% (66.00)
  • 적에게 발견되지 않은 채로 적 전차를 격파했습니다.

    10
    39.28% (38.00)
  • 궤도를 제외한 적 전차 부품 100개를 파괴했습니다.

    20
    11.72% (127.00)

Title Update 3.0: Nuts and Bolts Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 팀섬멸전에서생존한상태로승리하고가장많은입힌피해량기록

    20
    8.38% (177.00)
  • 한전투에서생존하고총 100,000 실버이상획득

    30
    4.81% (309.00)
  • 승무원을 3단계이상진급

    15
    40.70% (36.00)
  • 승무원을 6단계이상진급

    20
    12.86% (116.00)
  • 승무원을 10단계이상진급

    30
    6.33% (235.00)
  • 계급이 8단계이상인승무원이탑승한전차를운용하여한전투에서적전차를 3대이상격파하고생존

    40
    3.44% (432.00)

Title Update 3.4: Overlord Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 발견하지않은적전차격파

    10
    30.80% (48.00)
  • 팀에서마지막으로남아적에게발견된상태로 1분간생존

    20
    5.76% (258.00)
  • 지도속성별위장을모두장착하고플레이

    15
    9.19% (162.00)
  • 지원사격을요청한전차를아군이 30초이내에격파

    15
    16.00% (93.00)
  • 독일 전차를 운용하여 한 전투에서 적 전차 4대 격파

    40
    11.09% (134.00)
  • 소련전차를운용하여한전투에서적전차 4대격파

    40
    9.44% (157.00)
  • 전차에 3가지장비를장착하고전투에참여

    10
    17.02% (87.00)

Title Update 3.7: Co-Op Assault Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 멀티플레이에서적전차 1,000대격파

    50
    8.13% (183.00)
  • 프랑스전차를운용하여한전투에서적전차 4대격파. 멀티플레이전용

    40
    5.29% (281.00)
  • 모든유형 10단계전차연구완료

    25
    1.29% (1152.00)
  • 적전차발견에의한도움피해 15회이상기록. 멀티플레이전용

    15
    7.65% (194.00)
  • 랭크전투 5회이상플레이

    10
    2.68% (554.00)
  • 10단계전차로생존하여승리한전투 10회기록

    10
    4.36% (341.00)

Title Update 4.0: War Stories Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date

Title Update 4.5: Mercenaries Achievements

Achievement
Points
Rarity
Earned Date
  • 전쟁스토리 "강탈" 완료

    10
    1.54% (965.00)
  • 용병계약 1단계완료

    10
    9.47% (157.00)
  • 용병계약완료

    20
    2.92% (509.00)
  • 용병전차로만구성된소대로멀티플레이전투 5회승리

    10
    1.48% (1004.00)
  • 용병전차로멀티플레이전투 100회승리

    40
    1.38% (1076.00)
  • 용병전차로숙련의증표 1급이상획득

    30
    3.18% (467.00)
  • 5단계이상용병전차로화력의증표획득

    30
    1.82% (816.00)
  • 용병 전차로 적 전차 50대 격파

    30
    2.02% (735.00)